5 причин разнообразить личную жизнь для женщины

ATinformСтатьи 06.03.2020 в 17:36534Обсудить
5 причин разнообразить личную жизнь для женщины
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Женщины, любящие экспериментировать в постели, получают больше удовольствия от секса и жизни

Каждая женщина желает, чтобы интимная близость была яркой, эмоциональной и приносила удовольствие. И это весьма естественно. У всех есть потребности и фантазии, которые нужно воплощать в реальность. Но далеко не каждая дама знает, как подарить себе и своему партнеру сладострастные ощущения. Или же не знает, какую важную роль страсть играет в отношениях.

Разнообразие — приятный путь к интенсивному оргазму

Женщины, любящие экспериментировать в постели, получают больше удовольствия от секса и жизни. И при этом дарят незабываемые воспоминания своему партнеру, вызывая постоянное влечение. Вносить разнообразия можно различными способами, выбрав понравившиеся.

Смена локаций, доминирование, ролевые игры, секс-игрушки, оральный или анальный секс — способов предостаточно. И в большинстве из них важную роль играют особые тематические магазины, такие как perchinka.com.ua.

Но прежде чем выбирать, давайте разберемся с причинами, ради которых стоит разнообразить свою интимную жизнь:

  1. Предотвращение измен. Однообразный секс — одна из основных причин измены. Не становитесь противницей экспериментов. Меняйте позы, будьте спонтанной, пробуйте разные виды секса и ролевые игры. Ноне делайте ничего вопреки, вы должны получать удовольствие от происходящего.
  2. Польза для здоровья. Оргазм увеличивает приток крови к матке, уменьшая болезненные ощущения в период менструации. При оргазме вены малого таза делаются более эластичными. Кроме того, сексуальное удовольствие избавляет от головных болей и укрепляет иммунитет.
  3. Возвращение страсти. С годами страсть угасает и возникает неудовлетворенность. Чтобы восстановить влечение, пробуйте что-то новое. Займитесь сексом в машине, купите костюм сексуальной медсестры, попросите партнера вас связать или исполните другую фантазию.
  4. Сближение партнеров. Рассказывая о своих фантазиях и воплощая их в жизнь, вы повышаете уровень доверия, открытости. Ведь не остается никаких тайн, а лишь одно удовольствие. Проявите инициативу или спросите о желаниях партнера, и отнеситесь с пониманием.
  5. Самоудовлетворение. Женщинам сложно получить удовольствие от традиционного секса.В этом случае на помощь приходят секс-игрушки: вибраторы, фаллоимитаторы, стимуляторы. Большой выбор таких товаров предлагает секс шоп Перчинка, останется лишь купить наиболее подходящий.
интимная жизнь

Секс-игрушки: нужны ли они и есть ли польза?

Секс-игрушки — не просто прихоть. С их помощью можно разнообразить скучную интимную жизнь, пробудить чувственность и познать свое тело. Они могут быть использованы как во время любовных игр с партнером, так и наедине, помогая найти эрогенные зоны.

Помимо удовольствия, секс-игрушки благоприятно сказываются на женском здоровье. Например, вагинальные шарики Кегеля отлично укрепляют мышцы влагалища, снижая риск разрывов во время родов и повышая чувствительность к оргазмам. А фаллоимитаторы и вибраторы уменьшают вероятность застоев.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

06.03.2020 в 17:36
5.0 из 5 // 1 интимная жизнь, женщины
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.