6 типов парней, от которых лучше держаться подальше

ATinformLifeStyle 11.03.2022 в 15:27413Обсудить
6 типов парней, от которых лучше держаться подальше
Фото: из открытых источников
Если вы заметили эти признаки токсичности у своего партнера – не раздумывая разрывайте отношения.

Вы влюблены и хотите построить крепкие и счастливые отношения. Но в какой-то момент начинаете ощущать, что ваш избранник не так уж и идеален. Но вы не сдаетесь, вы свято верите, что сила вашей безграничной любви непременно исправит его в лучшую сторону. И вы будете жить долго и счастливо, и умрете в один день. Но это больше похоже на сюжет мелодрамы, чем на реальную жизнь. Люди особо не меняются – примите это как факт. В этой статье мы рассмотрим 6 типов токсичных мужчин, с которыми нормальные счастливые отношения вряд ли сложатся, как бы вы ни старались изменить своего избранника.

1. Сердцеед

Он точно знает, скольких женщин в своей жизни он покорил. Это его хобби – коллекционировать дам. Почему так? Скорее всего, ему нужно было бы сходить к психологу, чтобы разобраться в своих наклонностях. Но его это совсем не смущает. Наоборот, для него это азартная игра – выбрать жертву, выйти на охоту, очаровать и покорить ее. И затем переключиться на новый объект. Вы по неосторожности стали номером 84? Что ж, забудьте – это просто было веселое приключение. Угнаться за коллекционером и удержать его попросту невозможно. Будьте внимательнее и неприступнее в следующий раз – такие мужчины не любят долго завоевывать свою жертву, они очень быстро сдаются и переключаются на новую мишень. 

2. Тиран

Он раскроет свои наклонности не сразу. Вам даже будет приятно поначалу попасть под его контроль – он так уверен в себе, он так мужественен, у него все под контролем. Но через некоторое время места для вашего личного пространства будет становиться все меньше и меньше. И однажды вы обнаружите, что всецело находитесь в его власти, у вас больше нет права голоса даже в самых незначительных вопросах, все решает он. Если не хотите потерять свою личность и стать игрушкой в руках деспота – бегите от него как можно быстрее.

3. Женатик

Это извечная история – отношения с женатым мужчиной. Он, несомненно, привлекателен. Он знает толк в женщинах и понимает, что им нужно. Он мастер очаровывать и давать красивые обещания. И вы ждете, когда наступит подходящий момент и он, наконец, уйдет от жены к вам, как и обещал. Вы изо всех сил стараетесь быть самой-самой, но момент все никак не наступает. И так могут пройти годы, долгие годы вашей жизни, которая могла бы быть уже счастливой с другим, свободным мужчиной. Не тратьте свое время зря – в этом случае обещание его ни к чему не обязывает, он просто ведет двойную игру.

4. Холостяк

Он вас очарует и будет на руках носить. Вам будет легко и радостно вместе, он будет  угадывать ваши мысли и желания. Пока вы не намекнете о переходе на новый уровень. После таких слов он, скорее всего, просто исчезнет. Плакать и горевать смысла нет – это вам попался вечный холостяк. И хорошо, что вы еще не успели голову потерять от него – такие мужчины боятся серьезных отношений и никогда их не строят.

5. Нарцисс

Он идеально выглядит. Он ухоженный, холеный и всегда одет с иголочки. Он умен, начитан, успешен. Он безумно любит себя. Вы хотите, чтобы мужчина любил вас, заботился и оберегал? Это не по адресу. Нарцисс никого не сможет полюбить больше, чем свою королевскую персону. Более того, он еще и от вас будет требовать преклоняться его величеству. Оно вам надо?

6. Нытик

У него всегда найдется проблема, которой нужно сегодня поделиться. Это величайший специалист по нытью и жалобам на что угодно – на соседей, на начальника, на слишком холодный ветер, на слишком жаркий день, на плохой кофе, на сквозняк – на все на свете. Его жизнь – сплошная полоса неудач. Хотите попасть в нее? Или тоже превратиться в пессимистку? Если нет – уходите, он поплачет немного и найдет себе новую жилетку для нытья.

Если вы заметили эти признаки токсичности у своего партнера – не раздумывая разрывайте отношения. Все равно ничего хорошего они не принесут, так зачем тратить нервы и время?

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

11.03.2022 в 15:27
0.0 из 5 // 0 отношения, парни
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.