6 вещей, которые мужчины любят в женщинах — и речь вообще не о внешности

ATinformLifeStyle 01.07.2021 в 07:212666Обсудить
6 вещей, которые мужчины любят в женщинах — и речь вообще не о внешности
Фото: из открытых источников
Думаете, что на мужчин производит впечатление только внешность? Отнюдь нет.
Если вы хотите серьёзных отношений, то внешность играет далеко не главную роль.

Вот 6 вещей, которые по-настоящему привлекают мужчин в женщинах:

1. Уверенность.

Мужчинам не нравятся женщины, чья единственная цель в жизни — это угодить мужчине. Это непривлекательная черта.

Одно дело — быть хорошей женщиной, но совершенно другое — не иметь в жизни никакой цели кроме романтических отношений.

Быть уверенной в себе не значит быть горделивой или самодовольной. Это значит держать свою жизнь под контролем, быть уверенной в том, что вы делаете и кто вы. Это значит не позволять чужому мнению влиять на вашу самооценку.

Нет ничего лучше, чем уверенная в себе женщина, которая излучает позитив, но в то же время скромна и не нуждается ни в чьей оценке. Ей на 100% комфортно в том, кто она, но она ценит мужчину, который может сделать её ещё более счастливой.

2. Женственность.

Мужчинам не нравятся женщины, которые притворяются слабыми и беспомощными, пытаясь покорить мужчину. Такой можно лишь воспользоваться и забыть.

Будьте женственной, но не притворяйтесь той, кем вы не являетесь. Мужчинам нравятся те, ради кого им нужно приложить усилия, потому что это влияет на их самооценку.

Будьте женщиной, которая может позаботиться о себе, но не забывайте позволять мужчине завоёвывать вас. Он не должен думать, что вам нужно его одобрение на всё, но ему хочется чувствовать себя нужным.

3. Интеллект.

Не думайте, что мужчинам нравятся глупенькие! Такие нравятся только недалёким парням. Потому что только настоящий мужчина может оценить умную женщину и не испугаться её ума.

Женский ум заводит. А вот что не нравится мужчинам, так это женщина, которая читает им лекции или использует свой ум против них. Им не нравятся женщины, которые считают себя умнее всех. Вот это отталкивает.

4. Независимость.

Существует стереотип, что независимая женщина не нуждается в мужчине, что её трудно любить и тяжело понять. Но это не так.

Только настоящий мужчина может оценить женскую независимость, не позволяя этому задеть его эго. Только достойный мужчина без комплексов будет поощрять вас делать то, что вы хотите.

Конечно, он хочет чувствовать себя желанным и нужным, но это не значит, что он хочет, чтобы вы бросали свою свободу и независимость.

5. Простота.

В этом ключ: быть неиспорченной, относиться ко всему проще, и к себе в том числе, не воспринимать всё слишком серьёзно. Мужчины ценят женщину, которая может посмеяться почти над любой ситуацией. Ей всё равно, что подумают другие.

Мужчина хочет себе девушку, которую он может сводить на свидание, с которой можно повеселиться, поговорить, посмеяться. Просто будьте собой. Ну и что, что вы можете сказать какую-то глупость — главное уметь посмеяться над этим!

6. Позитив и чувство юмора.

Когда мужчина видит доброе сердце женщины, он намного более вероятно влюбится, чем во внешнюю привлекательность. Негативный настрой, взгляд на всех свысока — это не привлекает.

Женщины с хорошим чувством юмора вообще вне конкуренции. Во-первых, потому что хорошее чувство юмора — это редкость. Во-вторых, остроумная женщина всегда заставит улыбнуться мужчину и поднимет ему настроение.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

01.07.2021 в 07:21
5.0 из 5 // 1 мужчины, женщины, отношения
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.