Canon начала продажи миниатюрной камеры IVY REC

ATinformТехно 15.10.2019 в 14:09448Обсудить
Canon начала продажи миниатюрной камеры IVY REC
Фото: Canon
Canon представила камеру-брелок
Компания Canon начала серийный выпуск небольшой камеры IVY REC, которую можно носить как брелок.

Экспериментальная камера Canon поступила в продажу с 15 октября в Соединенных Штатах, хотя предварительные заказы по цене $ 130 на нее принимали с июля.

Производитель уверяет, что новый гаджет призван заменить нашего постоянного спутника — смартфон, «сохраняя воспоминания в цифровом формате». Учитывая положительный отклик энтузиастов в США, Canon может очень скоро рассмотреть вопрос о продаже новинки в других странах.

Небольшие размеры и малый вес — это основные преимущества камеры Canon IVY REC. Она способна записывать видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду с помощью 13-мегапиксельного модуля. Гаджет поддерживает беспроводную связь с WiFi и Bluetooth. Карманная камера весит всего 86 г и может снимать фотографии в формате 4: 3 или 1: 1 и видео в формате 16: 9.
Утверждается, что устройству не страшны падения с двухметровой высоты и получасовые погружения под воду на глубину до двух метров. Использовать камеру можно при температурах от минус 10 до плюс 40 градусов Цельсия.
Камеру можно подключить по Bluetooth к смартфону с приложением Canon Mini Cam. В этом приложении пользователь сможет нажимать кнопку спуска затвора, просматривать информацию о батарее и объеме свободного места, а также менять настройки. В качестве сменного носителя используется карта памяти microSD, microSDHC или microSDXC.

Устройство предлагается в трех различных цветах: Riptide (синий), Avocado (зеленый) и Dragon Fruit (розовый). Первые поставки в Соединенных Штатах начались 15 октября, покупатели получат свои камеры в течение 5−7 дней после заказа.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

15.10.2019 в 14:09
0.0 из 5 // 0 IVY REC, Canon, миниатюрная камера
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.