Чем хороши женские футболки Fruit of the Loom и где их купить

ATinformLifeStyle 21.04.2021 в 20:25521Обсудить
Чем хороши женские футболки Fruit of the Loom и где их купить
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Главное преимущество женских футболок Fruit of the Loom, как и любых других вещей от данного бренда заключается в том, что они качественные.
Футболка – предмет одежды, перекочевавший в повседневный гардероб из спортивной экипировки и навсегда оставшийся в нем, в качестве базового элемента. Их одинаково любят и мужчины, и женщины, и дети. Оригинальные женские футболки Fruit of the Loom станут идеальным дополнением любого гардероба. Ведь это не просто одежда, а продукция легендарного бренда.

О бренде

Fruit of the Loom – это бренд, которому более полутора века. Он не такой раскрученный, как именитые модные дома, но и сегмент, в котором работает компания, имеет свою специфику. В основном производятся базовые предметы одежды, среди которых и футболки, они считаются чуть ли не легендарными. Нет, это не какой-то конкретный дизайн или орнамент, крупный логотип и т. д. Ассортимент моделей разный и регулярно выходят новые коллекции. Отличительный знак – маленькая эмблема в виде фруктового натюрморта, являющаяся фирменным знаком компании.

Главное преимущество женских футболок Fruit of the Loom, как и любых других вещей от данного бренда заключается в том, что они невероятно качественные. Люди, которые более или менее разбираются в мировых брендах и производителях одежды, знают, что Fruit of the Loom – это по умолчанию отличные вещи. Также к преимуществам можно отнести следующее:
  • Доступная цена. Это все-таки футболки, а не платье от кутюр. Поэтому компания не завышается неадекватно цены. Конечно, они не стоят, как синтетика из Китая. Но, в то же время речь не о каких-то баснословных суммах.
  • Экологическая безопасность. Вновь придется упомянуть Китай. В отличие от большинства мировых корпораций, производственные мощности компании, размещены не в Поднебесной, а в Марокко. Для производства используются экологические чистые материалы, стойкие, качественные и безопасные красители.
Актуальный дизайн. Универсальность футболок в том, что они одновременно соответствуют современным трендам, но в то же время не сильно отходят от классики. Поэтому носить их можно будет и спустя некоторое время.
Чем хороши женские футболки Fruit of the Loom и где их купить

Где купить оригинальные женские футболки Fruit of the Loom

Чтобы не нарваться на подделку, следует внимательно изучить все предложения, продавцов. Лучше делать заказ у официального дилера в нашей стране. Это гарантирует, что товар качественный, оригинальный. Заказ можно оформить онлайн удаленно. Купить такую футболку можно себе или кому-нибудь в подарок. Главное, быть внимательным при указании размера.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

21.04.2021 в 20:25
0.0 из 5 // 0 стиль, женские футболки, Fruit of the Loom
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.