Элтон Джон отыграл последний концерт в Великобритании

ATinformLifeStyle 27.06.2023 в 12:41401Обсудить
Элтон Джон отыграл последний концерт в Великобритании
Фото: Ben Gibson/Rocket Entertainment
Прощальный тур певца начался в 2018 году. Он должен был завершиться в 2021-м, однако из-за коронавируса и болезни артиста концерты переносились.

Всемирно известный британский рок-музыкант Элтон Джон провел финальное выступление своего последнего тура по Великобритании. Об этом сообщает ВВС.

Обладатель пяти премий Грэмми в рамках прощального турне Farewell Yellow Brick Road исполнил ряд своих главных хитов, таких как Candle in the Wind, Your Song, Philadelphia Freedom, Goodbye Yellow Brick Road, Bennie and the Jets.

Певец также исполнил Don't Let the Sun Go Down on Me в память о Джордже Майкле.

"Одним из самых фантастических британских певцов и авторов песен был Джордж Майкл. Он был моим другом, он был источником вдохновения, и сегодня ему исполнилось бы 60 лет, поэтому я хочу посвятить эту песню его памяти. Вся музыка, которую он оставил нам, - прекрасна. Это для тебя, Джордж", - сказал он.

Для своего выступления сэр Элтон выбрал золотой костюм и очки с красными стеклами. 

Также ходили слухи, что среди специальных гостей будут Бритни Спирс, Дуа Липа и Гарри Стайлз, впрочем, на сцене они так и не появились. Для зрителей выступали Брэндон Флаверс из The Killers, Рина Саваяма, Джейкоб Луск из Gabriels и Стивен Санчес. Кроме того, Пол Маккартни, Тэрон Эджертон и Эндрю Гарфилд поддерживали легендарного исполнителя за кулисами.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

27.06.2023 в 12:41
0.0 из 5 // 0 концерт, Великобритания, Элтон Джон
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.