Из каких шармов можно собрать стильный браслет Пандора

ATinformСтатьи 05.10.2021 в 22:38496Обсудить
Из каких шармов можно собрать стильный браслет Пандора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Главное преимущество таких браслетов – шармы разной формы и величины.
Существует огромное количество брендов, выпускающих украшения как ювелирных, так и бижутерию. Но, есть среди них те, которые стали настоящими легендами. К ним можно смело отнести Пандора, браслеты которой – это не просто украшение, а что-то очень личное. Главная фишка в том, что собрать такой браслет можно самостоятельно. В этом и заключается преимущество этих украшений. Но, не все понимают и знают, как правильно это сделать. Как собрать браслет Пандора? – читайте важные советы и вы поймете как. Ничего сложного, оказывается, в этом нет.

Особенности браслетов Пандора

Сама «голая» основа браслета ничем не примечательна. Хотя, при желании, можно носить ее просто так, без шармов. Отличный вариант для тех, кто любит минимализм. Однако так было бы неинтересно. Главное преимущество таких браслетов от бренда Пандора – шармы. Это «бусинки», которые вдеваются в основу браслета. Их огромное количество. Они отличаются:
  • внешним видом;
  • своим значением;
  • тематикой.
Каждая женщина сама может собрать свой уникальный браслет, выбрав из многочисленного ассортимента шармов то, что ей подходит. В результате это получается необычное и стильное украшение, со своим смыслом, историей.

Как правильно собрать браслет Пандора

В принципе, каких-то официальных правил здесь нет. Можно разделить собираемые браслеты Пандора на 2 основные категории, в зависимости от того, какие цели преследуются. Первая категория – браслет с различными амулетами и талисманами, которые притягивают те или иные материальные и нематериальные блага. Можно назвать его, своего рода, оберегом, потому что браслет включает в себя шармы, притягивающие успех, деньги, дарящие здоровье, любовь, красоту и т.д. Можно подобрать шармы с соответствующим обозначением в зависимости от того, то именно нужно его владелице. Можно также собрать браслет – воспоминания. Они дополняются шармами, символизирующими тех или иных людей, события, важные вещи и т.д.
Из каких шармов можно собрать стильный браслет Пандора

Это может быть шарм, символизирующий:
  • ребенка;
  • животное;
  • поездку, например, в Париж;
  • окончание университета;
  • любимую работу или дело всей жизни, хобби и многое другое.
Все самое ценное, что доставляет радость, пусть и в таком виде, но всегда с собой, постоянно напоминая о том, что есть такие замечательные вещи в жизни. Если же хочется посмотреть, по какому принципу собираются такие браслеты, как это принято делать, можно изучить материалы в интернете. Много времени это не займет.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

05.10.2021 в 22:38
5.0 из 5 // 1 браслет, украшение, Шармы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.