Изготовление наклеек и стикеров в типографии "Конус-Ю"

ATinformСтатьи 24.01.2021 в 01:46521Обсудить
Изготовление наклеек и стикеров в типографии
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы напечатать качественные наклейки или стикеры в Киеве, стоит обращаться в типографию "Конус-Ю".
Для создания качественных наклеек и стикеров важно обратиться за помощью только к проверенным специалистам. В качестве таких профессионалов выступает типография "Конус-Ю", расположенная в Киеве.

Какие виды печати на наклейках могут быть

Для того чтобы напечатать быстро и качественно наклейки и стикеры, полиграфия может использовать один из популярных методов:
  1. Широкоформатная печать. Идеально подходит для контрастных изображений, но при этом используется исключительно для больших плакатных наклеек.
  2. Цифровой метод печати. Этот способ подходит в том случае, если необходимо создать совсем небольшой тираж с детальным изображением и чтобы картинка имела высокое качество.
  3. Термотрансферный. Этот метод позволяет создавать качественные изображения. Отличаются большой устойчивостью к истиранию и воздействию. Технология позволяет обеспечить изображение яркими цветами.
  4. Флексопечать. Этот метод используется в том случае, если необходимо получить картинку самого высокого качества. Это самая распространенная технология, так как именно она позволяет на стикере получить изображение с полутонами, четкие мелкие элементы и т.д.
Для того чтобы получить качественный стикер, важно грамотно выбрать материал. Специалисты типографии "Конус-Ю" всегда готовы оказать помощь в подборе подобного исходника. В качестве материала может быть выбран пластик, пленка, тканевый материал и бумага с разным уровнем плотности.

В случае, когда необходимо добиться высокого качества, а также получить материал, который будет обладать отличной устойчивостью к воде, то можно обратить внимание на глянцевый или матовый ламинированный вариант.
Изготовление наклеек и стикеров в типографии "Конус-Ю"

Преимущества сотрудничества с "Конус-Ю"

Компания "Конус-Ю" имеет ряд неоспоримых преимуществ:
  1. Все элементы изготавливаются с использованием только качественных и надежных материалов.
  2. Для того чтобы заказать печать, можно сделать это с помощью сайта, а можно сразу же звонить специалисту, который ответит на все интересующие вопросы.
  3. Стоимость отдельно взятого заказа рассчитывается индивидуально. Таким образом, есть вероятность, что можно скорректировать заказ и сделать его по цене меньше.
  4. Заказ выполняется строго в сроки, заранее оговоренные.
Для того чтобы понять, насколько выгодно сотрудничать с компанией, стоит просто один раз сделать заказ и наслаждаться идеальными наклейками и стикерами.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

24.01.2021 в 01:46
0.0 из 5 // 0 стикеры, наклейки, Конус-Ю
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.