Как правильно выбрать термобелье для рыбалки и охоты?

ATinformСтатьи 16.11.2021 в 12:15579Обсудить
Как правильно выбрать термобелье для рыбалки и охоты?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многофункциональность термобелья, кто является одним из лидеров по выпуску нательного белья для охоты и рыбалки, как правильно подобрать термобелье.
Сегодня нательное термобелье стало многофункциональным, так как, помимо ежедневной носки, применяется и для зимней охоты и рыбалки. С наступлением холодов вопрос покупки одежды, которая согреет и позволит заниматься охотой или рыбалкой в комфортных условиях, становится особенно актуальным. Магазины предлагают огромное разнообразие моделей, однако, не вся одежда отвечает требуемым нормам по качеству и безопасности носки.

Безусловным лидером в производстве одежды, обуви для активного отдыха считается бренд Norfin. На сайте Zabros.com.ua представлен большой оригинальной продукции этого производителя. Все, кто давно занимается охотой и рыбалкой ставят высокую оценку термобелью именитого латвийского производителя. Термобелье для рыбалки Norfin вы легко подберете, благодаря простому фильтру на сайте магазина, а если возникнут вопросы — наши менеджеры помогут вам выбрать то, что вам нужно.
термобелье для рыбалки

С появлением на рынке теплого термобелья его начали сначала использовать только спортсмены, но удобство и практичность этой одежды привели к тому, что его адаптировали под себя охотники и рыбаки.

Предлагаем рассмотреть основные нюансы и отличия моделей термобелья друг от друга и в каких погодных условиях его стоит использовать.

Критерии выбора термобелья для рыбалки и охоты

Выбирать данную категорию одежды стоит исходя из степени нагрузки:
  • Для особенно активных занятий используют модели из синтетических материалов с плоскими наружными швами. Главная задача — отвод влаги от тела, поэтому это нательное белье, как правило, используется спортсменами и теми, кто любит отдыхать активно.
термобелье для рыбалки
  • Для незначительной двигательной активности, например, для зимней рыбалки и охоты. Белье более плотное и его главная задача — сохранение тепла. В связи с этим в состав материала входит большой процент шерсти и других натуральных материалов. Многочисленные испытания и отзывы людей подтверждают тот факт, что такое термобелье отлично справляется с очень низкими температурами при отсутствии физической нагрузки. Такие модели одежды выпускает компания Norfin.
  • Для переменных нагрузок применяют универсальный вариант термобелья из материала с оптимальным соотношением синтетических и натуральных волокон.
Рекомендуем при покупке термобелья обращать внимание на условия носки и выбирать только качественное белье от проверенного производителя.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

16.11.2021 в 12:15
0.0 из 5 // 0 термобелье для охоты, термобелье, термобелье для рыбалки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.