Криштиану Роналду остановил автобус сборной Португалии ради фото с юным болельщиком (видео)

ATinformСпорт 08.06.2019 в 22:11573Обсудить
Криштиану Роналду остановил автобус сборной Португалии ради фото с юным болельщиком (видео)
Фото: Instagram
Лидер сборной Португалии порадовал юного фаната, сделав с ним совместное фото
В воскресенье, 9 июня, в Порту состоится финальный матч Лиги наций, в котором сыграют сборные Португалии и Голландии. За день до игры сборная Португалии ехала на автобусе. Как сообщает AS, капитан и главная звезда команды Криштиану Роналду заметил из окна юного болельщика с плакатом и попросил водителя автобуса остановиться.

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" пригласил мальчика в салон автобуса и к радости ребенка и его родителей попозировал с болельщиком для совместного фото.

"Для меня всегда большая честь приезжать в сборную. Это моя национальная команда, носить эту форму – огромная гордость. Участие в таком турнире – особенный опыт, а забить здесь гол – это вишенка на торте", – прокомментировал Роналду свое участие в Лиге наций.

Также Роналду прокомментировал предстоящий поединок против сборной Голландии: "Сборная Голландии – отличная команда. Они показывают очень хорошую игру. Я наблюдал за ними в последних матчах. У них отличная команда с прекрасными игроками – молодыми и более опытными. Это делает их еще сильнее. Мы знаем, что голландцы будут сильными соперниками", – сказал Роналду.
Напомним, что в полуфинале Лиги наций сборной Португалии обыграла команду Швейцарии со счетом 3:1. В другом полуфинале Голландия обыграла Англию со счетом 3:1 в дополнительное время
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

08.06.2019 в 22:11
0.0 из 5 // 0 сборная Португалии, болельщик, фото, Криштиану Роналду
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.