Курсы Full Stack от центра DAN.IT для новичков и более опытных девелоперов

ATinformТехно 24.03.2021 в 09:10598Обсудить
Курсы Full Stack от центра DAN.IT для новичков и более опытных девелоперов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Курсы фул стак о центра DAN.IT — 11 месяцев достаточно интенсивных занятий по Front End и Back End части, на которых отсутствует сухая теория
Благодаря своей универсальности, позволяющей самостоятельно «потянуть» проект, Full Stack разработчики всегда востребованы, а их работа весьма неплохо оплачивается, что привлекает к этому направлению немало тех, кто думает о карьере в IT-индустрии. Правда, многих останавливает отсутствие даже минимальных знаний о предмете таких размышлений.

Действительно, для работы с немалым набором технологий, позволяющим создавать WEB-проекты в одиночку, выступая, и Frontend-программистом, и Backend-разработчиком, нужно обладать немалыми познаниями во многих IT-направлениях. Однако, Full Stack курсы, презентуемые центром подготовки IT-специалистов DAN.IT, могут доказать, что приобрести необходимые навыки и знания, чтобы подняться до уровня востребованного специалиста, возможно и с нулевыми стартовыми позициями. А учитывая насыщенность программы обучения и эффективность подачи материала, курсы могут быть интересны и более опытным девелоперам, желающим существенно поднять собственный статус.

В любом случае, полученное образование дает возможность стать универсальным IT-специалистом, с полным стеком знаний, позволяющим продуктивно трудиться в компании практически любой направленности либо Freelance, как на родине, так за ее рубежами.

Особый подход

Курсы фул стак о центра DAN.IT – это 11 месяцев достаточно интенсивных занятий по Front End и Back End части, на которых отсутствует сухая теория, а материал подается четко и в доступной форме. Это максимум практики, с работой над смоделированными кейсами и реальными проектами, что позволяет детально изучить весь процесс фулстак-разработки.

Программа обучения была разработана израильскими АйТи-специалистами и адаптирована под требования рынка Украины. Причем, с учетом не редких изменений конъюнктуры, она регулярно корректируется Наблюдательным советом, что сохраняет ее актуальность.  
Курсы Full Stack от DAN.IT
Каждому студенту доступны все материалы занятий, заданий и тестов, находящиеся во внутренней системе хранения, а также поддерживается постоянный оф- и онлайн контакт с менторами, что дает возможность в любое время решить все вопросы, касающиеся обучения.

Каждый студент имеет возможность проходить собеседования в IT-компаниях и получить предложения о трудоустройстве. В этом всегда оказывают содействие HR-менеджеры центра, ведущие каждого ученика на протяжении всего учебного процесса, помогая с выбором компании, составлением резюме, подготовкой к собеседованию.

Что дает обучение

По итогам обучения, все выпускники курсов в Киеве будут:
  • знать и уметь использовать языки программирования Java и JavaScript;
  • владеть инструментами Front End и Back End разработки;
  • знать основные фреймворки, включая каркасы Redux, Spring Security, Express.js, React.js и прочие;
  • владеть навыками разработки веб-интерфейсов и приложений, управления базами данных, тестирования и масштабирования программ;
  • знать, как создавать комплексы безопасности приложений или сайтов.
Отличительной особенностью программы обучения является наличие в ней отдельного модуля, позволяющего научиться понимать алгоритмы работы приложений и анализировать скорость их действие, что преподают только в профильных ВУЗах страны.

Для киевских абитуриентов может быть полезна информация о новом центре обучения, который начнет работу в феврале, на втором этаже БЦ Соло Плюс, расположенного по улице Владимирской, 77А.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

24.03.2021 в 09:10
0.0 из 5 // 0 курсы, девелопер, Обучение, Full Stack, DAN.IT
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.