Лучшие японские MMORPG: откройте новые миры

ATinformСтатьи 03.06.2020 в 15:49464Обсудить
Лучшие японские MMORPG: откройте новые миры
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждая из игр отличается качественной детальной проработкой и отличным функционалом, вы сможете буквально погрузиться в игровой мир.
Несмотря на то, что Япония входит в список наиболее популярных государств, в которых активно разрабатывают и подготавливают видеоигры, численность японских MMORPG относительно небольшая. Список японских MMORPG хоть и не поражает своим количеством, однако каждая из них отличается качественной детальной проработкой и отличным функционалом, вы сможете буквально погрузиться в игровой мир. Для ознакомления стоит рассмотреть самые популярные игры.  

Raid: Shadow Legends

Начинается данная игра с того, что в битве с драконом погибает несколько чемпионов. И для того чтобы предотвратить гибель всего человечества, вначале игры следует определиться с подходящим героем. После этого следует постепенно исследовать разнообразные регионы.

Основная задача – это сбор четырех ключевых героев, которые должны вести активную борьбу с врагами. Для того чтобы получать тех либо же иных героев, можно пользоваться такой функциональной возможностью, как призыв. Для того чтобы реализовать данный ритуал, следует пользоваться специально подготовленными осколками. С их помощью данная процедура будет осуществляться значительно быстрее. Чтобы получить осколки, можно вносить и реальные средства.

Для того чтобы активно играть, следует постоянно обновлять персонажей. Делать это можно несколькими ключевыми способами. Каждый способ имеет свои особенности, с которыми следует ознакомиться заранее.

Genshin Impact

Для тех игроков, которых привлекают анимешные РПГ, дополненные открытым миром. Разработчики уделили немало внимания графической составляющей, что позволило добиться высокого разрешения. Кроме того, такую игру можно легко запускать на разнообразных платформах. Разработчики уделили определенное внимание подбору оттенков, а также свету.

Чтобы начать игру, следует определиться, будет ли пользователь сестрой либо же братом. И основная миссия – активная помощь родному человеку. Затем игрок получает возможность оказывать помощь посредством волшебного руководства.

На начальном этапе можно будет изучить все особенности игрового процесса. После этого можно переходить к исследованию разнообразных областей. Кстати, в процессе исследований можно отыскать и дополнительных игроков, что позволит более успешно выполнять поставленные задачи.

Данная игра может быть использована для совместной либо же для одиночной игры. Но для того чтобы осуществлять совместную игру, следует предварительно достичь определенного уровня. Но перед тем как воспользоваться совместной игрой, следует принять во внимание действующие ограничения. К примеру, при совместной игре доступ к сюжетным квестам полностью прекращен.
Лучшие японские MMORPG: откройте новые миры

Closers

По сути, данная игра считается эпизодической. Она дополнена разнообразными боевыми действиями.

Для того чтобы приступить к игре, следует предварительно определиться с подходящим персонажем, который обладает уникальным функционалом, а также отличными навыками. Следует учитывать, что изменить внешность выбранного героя невозможно. Но при этом можно без особых сложностей корректировать слоты, выбирая соответствующие косметические предметы.

Каждый из представленных героев имеет определенные навыки, которые в той либо же иной степени влияет на игровой процесс. Боевая система каждого персонажа включает определенные комбинации тех либо же иных умений, навыков. Основная цель игры – это применение определенных навыков, посредством которых можно без проблем изменить стиль игры. При этом очень важно учитывать то, какие именно действия следует выполнить.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

03.06.2020 в 15:49
0.0 из 5 // 0 японские MMORPG, Genshin Impact, Raid: Shadow Legends, ClosersG
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.