Мелания Трамп подает на развод с Дональдом Трампом – СМИ

ATinformМир 08.11.2020 в 23:47817Обсудить
Мелания Трамп подает на развод с Дональдом Трампом – СМИ
Фото: AFP
Супруга Трампа задумалась о разводе после выборов в США
Супруга Дональда Трампа Мелания собирается подать на развод. Вероятно, это может произойти в ближайшее время. По словам инсайдера, Мелания буквально "считает минуты до развода".

Напомним, накануне стало известно, что на президентских выборах в США победил кандидат от демократов Джо Байден. Трамп заявил, что "выборы еще не окончены" и что он намерен оспаривать их результаты в суде.

Как утверждает экс-помощница 50-летней Мелании Трамп – Стефани Волкофф, у президента США и его жены был "деловой брак", а в Белом доме они даже жили в разных комнатах, пишет The Daily Mail.

"Мелания считает каждую минуту, когда он покинет свой пост и она сможет развестись. Если Мелания попытается унизить его и уйдет, пока он на своем президентском посту, он найдет способ наказать ее", – заявила бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман.

При этом Мелания всегда открыто говорила, что с супругом у них отличные отношения. Сам же Дональд Трамп утверждал, что они никогда не спорят и находят общий язык.

Мелания и Дональд Трамп вместе 15 лет. У них есть общий 14-летний сын Бэррон, которому достанется половина состояния родителей в случае их развода, говорит источник.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

08.11.2020 в 23:47
0.0 из 5 // 0 Трамп, Мелания Трамп, развод
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.