Многофункциональная интернет-площадка: информационный портал для мастеров услуг в сфере бьюти и потребителей

ATinformСтатьи 21.10.2020 в 16:50503Обсудить
Многофункциональная интернет-площадка: информационный портал для мастеров услуг в сфере бьюти и потребителей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Профессионалы на этом информационном портале могут онлайн самостоятельно создать свою страничку, а клиенты без проблем найдут подходящего мастера.
Универсальный сервис ELMY получил повышенную популярность в сфере бьюти-индустрии, благодаря тому что в одном месте удаленно можно 24/7 найти не только работающие массажные салоны в Киеве, но и не менее востребованные среди клиентов услуги косметолога. Предоставляемый в комплексе сервис непременно может пригодиться для поддержания на должном уровне здоровья и красоты. Профессионалы на этом информационном портале могут онлайн самостоятельно создать свою страничку, чтобы представить свой сервис в выбранной нише на рынке Киева и области.

Где и как можно удаленно записаться на массаж?

На рекомендуемом интернет-ресурсе ELMY, который относится к категории проверенных сайтов, при необходимости каждый сможет в любое удобное для этого время:
  • удаленно записаться на массаж в Киеве на сайте Elmy без предварительного посещения офисов в Киеве и кабинетов массажистов (массаж можно выбрать любого типа);
  • прямо из дома или находясь в офисе, а также в пути, найти подходящего косметолога или массажиста, используя электронную версию обновленного онлайн-каталога;
  • просмотреть подборки, где указаны все виды предоставляемых в комплексе услуг, а также приведена актуальная стоимость и контакты, включая слайд-шоу с фото или портфолио ранее выполненных работ.
Заинтересованные потребители смогут самостоятельно найти среди позиционируемого ассортимента не только подходящий массажный салон, но и оценить огромное количество действующих спецпредложений по этому запросу. И все это доступно одном сервисе – не придется тратить ценное время на утомительные поиски через сеть интернета и клиенты непременно смогут избежать мошенничества.
Многофункциональная интернет-площадка: информационный портал для масте

Ценные преимущества для потребителей от ELMY

  1. На одном портале посетители смогут оперативно отобрать онлайн из предложенных на выбор сразу несколько действующих предложений по услугам массажа и косметолога.
  2. Доступно сразу просмотреть подборки в позициях с фото не только описание конкретно выбранного салона, но и оценить особенности интерьера, а также месторасположение на карте Киева.
  3. Заодно предлагается уточнить стоимость и через прайс-листы отобрать услуги на идеальное соотношение цена-качество – пригодится для любителей экономить семейный бюджет.
  4. На сайте на каждого из зарегистрированных в системе мастеров или салоны публикуются правдивые отзывы, которые размещают реальные клиенты.
  5. Здесь в праве каждый оставить свой отзыв о сервисе ЕЛМИ, чтобы клиенты из Киева или пригородной зоны смогли заранее представить всю картину сервиса.
Клиентам нравится удобный поиск с размещением профильных мастеров, а также предоставляемая помощь с ориентиром на карту города или онлайн выбором по отдельным районам. Можно воспользоваться универсальным фильтром по виду массажа и кнопкой для оперативной записи на прием, а также заодно уточнить номер телефона мастера. Профи смогут в системе вести свой календарь и своевременно обслуживать клиентов, предоставляя сервис в требуемом объеме. Сайт обеспечивает доступ к опции о своевременном напоминании конкретным клиентам о записи на прием, а также другие опции, что повышают удобства сервиса в сфере поддержки красоты и здоровья.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

21.10.2020 в 16:50
0.0 из 5 // 0 красота, услуги, массаж
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.