Модные цвета и акценты женских курток сезона 2020-2021

ATinformСтатьи 17.08.2020 в 13:451218Обсудить
Модные цвета и акценты женских курток сезона 2020-2021
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В этом сезоне модельеры в основном сосредоточились на контрастной отделке однотонных моделей.
Украинские дизайнеры чутко реагируют на капризы моды, мгновенно предлагая своим клиентам трендовые модели и расцветки. В каталоге интернет-магазина Dressa представлены женские куртки от лучших отечественных брендов, качественные и недорогие. Что будем носить в сезоне осень-зима 2020-2021?

Вельвет

модные цвета женских курток
Мягкая бархатистая ткань с характерным блеском триумфально возвращается на модные подиумы. Короткие косухи из вельвета цвета хаки и насыщенного желтого оттенка подчеркивают стройность обладательниц фигуры «песочные часы» и миниатюрных девушек. Вельвет – ткань мультифункциональная: носите куртку как часть офисного гардероба, дополнив юбкой или брюками в тон, или в качестве верхней одежды в сухие прохладные дни.

Лен

Замените привычную бесформенную ветровку стильной паркой из льняной ткани с большими накладными карманами на груди и бедрах и широким поясом. Металлическая фурнитура придает парке особый «фирменный» стиль. Модели черного и бежевого цвета сочетаются с классическими брюками, леггинсами, бриджами, джинсами. Дополните образ однотонными топами с открытой зоной декольте.

Асимметрия

Осенне-зимние модели с ассиметричным кроем задают особый ритм, делают образ небанальным, подчеркивают стройность ног, отвлекают внимание от полноватой груди или животика. В основном стилисты обыгрывают асимметричный низ изделия:
  • мягкий спуск от центра переда до центра спинки;
  • резкий перепад высоты полочек и спинки.

Декоративная отделка

модные цвета женских курток
Куртки украшены контрастным рюшем, широкими лентами, бантами, фигурной строчкой, мехом. Интересно смотрятся модели с цветной подкладкой ярких тонов и двусторонние модели-перевертыши. В моде пояса-банты, массивные молнии, металлические кнопки, фантазийные пуговицы.

Игра строчкой

Качественные куртки сразу определяются по строчкам – ровным, совпадающим в местах швов, формирующим стройный силуэт. В каталоге Dressa представлены тонкие куртки на синтепоне и зимние модели с холлофайбером, прошитые оригинальными строчками – широкими, узкими, ромбовидными, клетчатыми, волнообразными. Вертикальное и горизонтальное расположение строчки способно визуально вытянуть фигуру либо отвлечь внимание от полноватой талии.

Цвет

В основном модельеры сосредоточились на контрастной отделке однотонных моделей. Основа – ткани с водоотталкивающим эффектом цвета хаки, оттенков синего и красного, насыщенного желтого, морковного, фуксии. В моде бежевые и серые куртки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

17.08.2020 в 13:45
0.0 из 5 // 0 куртки, стиль, тренды, мода
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.