Мужской гардероб: выбираем футболки на каждый день

ATinformСтатьи 24.03.2023 в 14:46416Обсудить
Мужской гардероб: выбираем футболки на каждый день
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Стилисты считают, что в шкафу у мужчины должно быть как минимум семь футболок. О каких вещах прежде всего идет речь? Читайте в материале.

Должны ли мужчины уделять внимание подбору вещей для гардероба? Однозначно да, при этом независимо от рода деятельности. Повседневные вещи — это прежде всего комфорт и ненавязчивый способ заявить о себе. Например, футболки Турция мужские представлены в большом ассортименте, поэтому вы обязательно сможете найти подходящие варианты под свой стиль.

Футболки: сколько и какие должны быть в мужском гардеробе?

мужская футболкаСтилисты считают, что в шкафу у мужчины должно быть как минимум семь футболок. О каких вещах прежде всего идет речь? Актуальны такие варианты:

  • минимум три — поло (то есть с воротниками);
  • остальные четыре — обычные футболки с круглым или V-образным вырезом в разных оттенках.

Среди базовых оттенков называют черный, белый, бежевый, серый, темно-синий. В коллекцию также стоит добавить несколько ярких моделей — допустим, красного, зеленого или оранжевого цвета.

Если говорить конкретно о визуальных составляющих, стоит остановить выбор на таких вариантах:

  • белая;
  • полосатая;
  • принтованная;
  • в рок-стиле.

Необычные вещи (например, со смешными надписями) нельзя отнести к категории базовых. Поэтому их не стоит вносить в список обязательных. Впрочем, никто не запрещает носить и подобную нестандартную одежду.

С чем носить мужские футболки?

При подборе вещей обязательно учитывайте образ жизни, особенности фигуры, место работы и т. д. Преимущество футболки заключается в том, что она сочетается практически с любыми стилями.

Поклонники спортивного стиля могут носить футболки со штанами или шортами. В повседневных луках верх сочетается с джинсами. Более того, футболка подойдет даже для офисных образов, если отсутствует строгий дресс-код: сверху можно надеть пиджак — и аутфит получится более оригинальным и расслабленным.

мужские футболки

Варианты ношения футболок будут зависеть и от их плотности. На зиму и межсезонье в качестве одного из слоев (под мужской кардиган или пиджак) лучше надевать модель из плотной ткани. Тонкие материалы более актуальны для теплого времени года. Они хорошо комбинируются с бермудами, бриджами, шортами.

Чтобы образ получился завершенным, дополните его стильными аксессуарами. В случае с мужскими луками это могут быть минималистичные кожаные браслеты, наручные часы, солнцезащитные очки.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

24.03.2023 в 14:46
0.0 из 5 // 0 футболки, мужской гардероб
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.