На границе с Польшей скопилось 350 фур

На границе с Польшей скопилось 350 фур
Фото: Фокус
На таможенном посту Ужгород из-за отсутствия разрешений на международные перевозки в Польшу скопилось 350 фур.
На выезд из Украины на таможенном посту Ужгород выстроились в очередь 350 грузовиков. Увеличение потока через пункт пропуска на украинско-словацкой границе связано с отсутствием разрешений на международные перевозки в Польшу, сообщается на сайте Закарпатской таможни.

"В зоне таможенного поста Ужгород Закарпатской таможни на словацко-украинской границе, где совершается таможенное оформление грузовых транспортных средств в направлении "выезд из Украины", скопилось значительное количество грузовиков", - говорится в сообщаеии.

Основная причина - отсутствие разрешений на международные грузовые перевозки, что привело к увеличению потока грузовиков, которые ранее не проходили через Закарпатскую таможню, в частности, через пост Ужгород, уточнили в ведомстве.

Закарпатские таможенники прилагают все усилия, чтобы позволить перевозчикам и субъектам ВЭД в кратчайшие сроки удалось пересекать границу. Однако во избежание очередей они обращают внимание на необходимость при возможности планировать пересечение таможенной границы через пункты пропуска других таможен.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

25.10.2019 в 19:23
0.0 из 5 // 0 фуры, граница, Польша
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.