Опубликован эпичный трейлер сериала Властелин колец: Кольца власти

ATinformLifeStyle 23.08.2022 в 21:19350Обсудить
Опубликован эпичный трейлер сериала Властелин колец: Кольца власти
Фото: кадр из видео
Первые два эпизода выпустят на Prime Video одновременно, а остальные будут выходить в онлайн-кинотеатре еженедельно, вплоть до 14 октября.

Появился эпичный трейлер сериала Властелин колец: Кольца власти. Первые два эпизода выпустят 2 сентября. Ролик опубликован YouTube-канале Prime Video.

На кадрах показали различные места Средиземья - от островного Нуменора до зеленых земель, где обитают предки хоббитов, а также многих из центральных персонажей грядущего сериала.

"Властелин колец: Кольца власти от Prime Video впервые выводит на экраны героические легенды легендарной Второй эпохи истории Средиземья. Действие этой эпической драмы происходит за тысячи лет до событий J.R.R. Толкина Хоббит и Властелин колец, и перенесет зрителей в эпоху, когда зарождались великие державы, королевства поднимались к славе и падали в руины, невероятные герои подвергались испытаниям, надежда висела на тончайших нитях, а величайшие злодей, когда-либо вышедший из-под пера Толкина, грозил покрыть весь мир мраком", - сказано в сообщении.

Сериал, начавшийся во времена относительного мира, рассказывает о множестве персонажей, как знакомых, так и новых, которые противостоят долгожданному возрождению зла в Средиземье. От самых темных глубин Мглистых гор до величественных лесов столицы эльфов Линдона, до захватывающего дух островного королевства Нуменор и до самых дальних уголков карты - эти королевства и персонажи оставят наследие, которое будет жить долго после они ушли.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

23.08.2022 в 21:19
0.0 из 5 // 0 Властелин колец: Кольца власти, Трейлер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.