Особенности лодки из ПВХ Kolibri

ATinformСтатьи 08.11.2020 в 10:19467Обсудить
Особенности лодки из ПВХ Kolibri
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лодки марки Kolibri изготавливают с помощью лазерного раскроя и сваривания ТВЧ, благодаря чему соединения всех элементов прочные и максимально точные.
В арсенале любого рыбака обязательно должна быть лодка, правда, у каждого она может быть разная (например, они могут отличаться грузоподъемностью). Но хорошо что сегодня, среди множества моделей, каждый сможет подобрать для себя удобный вариант. Главное, чтобы судно было удобное, мобильное, с минимальным весом, маневренное и надежное. Всем этим характеристикам отвечает лодка из ПВХ Kolibri, поэтому, если вы в поиске качественного плавсредства, обязательно обратите на нее свое внимание и изучите все ее особенности. К слову, только на lodka5.com.ua очень большой ассортимент, так что загляните туда и изучите каталоги.


Разновидности лодок Kolibri

Компанию Kolibri основали в 1995 году на территории Украины. На сегодняшний день выпускается много разнообразных изделий, в том числе комплектующих и фурнитуры к ним. Но любители активного отдыха, ловли рыбы или охоты отдают предпочтенье именно надувным лодкам этого бренда.


Гребные судна

Плавательный транспорт делится на гребные и моторные судна. В свою очередь лодки производиться в разных сериях:
  • Супер Лайт. Лодка данной серии облегченная, компактная, легко собирается и разбирается. Транспорт рассчитан на одного человека, который в нем комфортно размещается.
  • Стандарт. К этой серии относят полноразмерное судно, в которое можно вмонтировать мотор. Благодаря увеличенному баллону, лодка устойчива и безопасна даже при сильных волнах.
  • Профи. Полноразмерная лодка имеет цельносварный каркас. В ней может поместиться до трех человек. Часто встречаются модели с мотором. Плавательное средство надежное и безопасное в использовании.
В лодках марки Kolibri имеются перегородки в баллонах, благодаря чему они более надежны чем другие.


Моторные судна

Основные виды моторных лодок:
  • моторная серия лайт имеет легкий вес, компактная, устойчива на воде, удобна в использовании;
  • стандартные серии могут вмещать до четырех человек, прочные, износостойкие;
  • серии профи могут вместить на своем борту до пяти человек, устойчивые, прочные и надежные.
Лодки марки Kolibri изготавливают с помощью лазерного раскроя и сваривания ТВЧ, благодаря чему соединения всех элементов прочные и максимально точные.
Особенности лодки из ПВХ Kolibri


Плюсы лодок из ПВХ Kolibri

Достоинства лодок марки Kolibri заключаются в следующем:
  • имеют легкий вес, переносятся на далекие расстояния;
  • ими легко управлять на воде;
  • безопасные;
  • вмещают до пяти человек с нужными вещами;
  • выполнены из качественного надежного материала, который стойкий к стиранию, перепадам температуры, воздействию ультрафиолетовых лучей;
  • приобрести судна можно по доступной цене;
  • все изделия изготавливаются согласно требованиям стандартов и проходят тестирования.
Так как лодки фирмы Kolibri востребованы, важно покупать их в фирменных магазинах, чтобы избежать подделок. Выбирая лодку, следует учесть, как часто планируется ее эксплуатация. Важно обратить внимание не только на цену, но и на качество, дизайн, надежность и безопасность продукции.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

08.11.2020 в 10:19
0.0 из 5 // 0 kolibri, Лодка, ПВХ
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.