Pirelli Cinturato P7 (P7C2) — итальянские спортивные корни в новинке 2020 года

ATinformСтатьи 26.03.2020 в 20:05656Обсудить
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) — итальянские спортивные корни в новинке 2020 года
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Очередная модификация модели Pirelli Cinturato P7 — P7C2, призванная немного улучшить позиции бренда в летнем сегменте колес
Одной из новинок 2020 года является экошина Pirelli Cinturato P7 (P7C2). Модель для легковых автомобилей премиум — класса, имеющая надежность к сопротивлению при поездках, шумовых эффектах и безопасных характеристиках при езде на мокрых полотнах дороги.

Протектор Pirelli Cinturato P7 (P7C2)

Авторезина Пирелли Цинтурато P7C2 создана в 2020 г., сменив модель Cinturato P7 2010 года. От предыдущей, шины вокинка 2020 года отличает доработанные показатели торможения, увеличенная управляемость на различных полотнах дороги, улучшенное качество износа, сниженность сопротивлению. Дизайн имеет ассиметричный вид. Определенные доли блоков продлевают комфорт вождения. Окружные прорези, достаточно широкие, предоставляют определенную безопасность на дорогах.

Основные блоки, находящиеся в центре, Пирелли Цинтурато P7C2, боковые зоны, достаточно надежно и ловко помогают улучшить маневрирование и реакцию на рулевые повороты.

Протектор шины Пирелли Цинтурато P7C2 отличается от предыдущей модели не только дизайном рисунка, но и отличительной маркировкой на боковинах.

Плечи протектора, а также усиленные центральные блоки помогают проводить уверенное сцепление при проведении резкой маневрированности и на крутых поворотах. Они принимают ответственность также за бесперебойную работу. Прорези автошины, имеющие продольную длину, помогают убирать воду, что хорошо защищает в дождевую погоду от скольжений на мокром асфальте.
Рисунок протектора Pirelli Cinturato P7 (P7C2)

Состав смеси Pirelli Cinturato P7

Если говорить об износостойкости и хороших цепных свойствах протектора, стоит разобрать состав смеси из которого создана шина. Изготовление модели P7C2 производится из усовершенствованного материала, снижающего износ шин, а также имеющего повышенность к механическим прорезам. Характеристики  автошины сохраняются, несмотря на повышенные скоростные данные.

Основные характеристики Pirelli Cinturato P7C2

Компания «Green Performance», изготовляющая эту модель нового поколения, создает экологически чистые шины. Эта резина разработана так, чтобы уменьшить ущерб природе, на этапах изготовления и эксплуатации. Достаточное количество характеристик шины, обеспечивающих ее производительность, приводящую к комфортному движению. Эта модель автошин идеально подойдет для водителей, любящих спортивное вождение, при безопасных качествах.

Летняя шина Пирелли Цинтурато П7 имеет особые преимущества, а именно:
  • гибридная смесь шины долговечна и надежна, имеет устойчивость к износам;
  • отличное сцепление при быстроходной езде на мокрых трасах;
  • надежность при проведении действий при поворотах транспорта, на 7% больше чем в предыдущей модели;
  • идеальное и точное управление рулем;
  • показатели безопасного хода при высоких скоростях.
Pirelli Cinturato P7 (P7C2)

При изготовлении шины Цинтурато P7C2 компанией в первую очередь прорабатывался показатель тормозного пути, отвечающий помимо прочего и за управление транспортным средством в критических ситуациях, а так же улучшение маневренности на дорожном полотне.

Дизайн протектора віделяется неким шармом, гарантируя равномерное распределение давления по всему пятну полотна. Увеличеная износостойкость резины, долговечность, отсутствуют эффекты заносов транспорта на мокрых дорогах безусловно найдет своих поклонников вданной ценовом сегменте.

Производители Pirelli Cinturato P7

Основные производственные мощности резины расположены в России и Румынии. Итальянсие шины, к нам на рынок, попросту не попадают.

Изготовителями резины Пирелли Цинтурато П7 является компания Pirelli. Она основана в 1872 году, и является одной из самых больших в мире. Компания производит шины надежного качества и высшего класса.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

26.03.2020 в 20:05
0.0 из 5 // 0 шины, Pirelli
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.