Почему в Америке нет французских и китайских авто, а также моделей для рынка СНГ?

ATinformСтатьи 17.12.2020 в 02:28468Обсудить
Почему в Америке нет французских и китайских авто, а также моделей для рынка СНГ?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня можно приобрести Audi из США по не высокой цене и на выгодных условиях.
Наиболее популярным считается американский рынок поддержанного автотранспорта, ведь можно приобрести Audi из США на https://columbauto.com.ua/catalog/avto/audi/ на выгодных условиях, если обратиться в компанию Колумб Трейд. Но многие люди перед покупкой задаются вопросом, есть ли на рынке французские модели. Те люди, которые детально изучают эту тему, делают однозначный вывод, что французские, а также китайские автомобили практически отсутствуют.

ТОП причин отсутствия автомобилей французских, китайских производителей

Представители компании Колумб отмечают, что автомобилей некоторых компаний на американском рынке практически нет. Выделяют несколько причин, почему это происходит.

1. Минимальная активность

Несколько десятилетий назад европейские покупатели активно приобретали французские автомобили, но из-за минимальной активности французы не смогли завоевать свою часть американского рынка.

2. Активная борьба между японцами и американцами

Во время активной борьбы между американскими и японскими компаниями французы остались в стороне, ведь именно эти компании предлагали автомобили, которые имели уникальное оформление, нестандартный дизайн и отменные технические характеристики. Французские производители установили более высокую стоимость, что позволило им занять лидирующие позиции. При этом, европейские покупатели практически не обращали внимания на французские марки, поскольку уровень качества не соответствовал установленной цене.
Почему в Америке нет французских и китайских авто, а также моделей для

3. Защита интересов американских производителей

В США были приняты соответствующие законы, которые позволили обезопасить, в первую очередь, интересы американских компаний-изготовителей. Ужесточение касалось импорта иностранных автомобилей, особого налогообложения, поэтому численность автомобилей других марок на американском рынке минимальна.

4. Своеобразное отношение американцев к французам

Поскольку французские автомобили кардинально отличаются от транспортных средств других компаний, их принимают далеко не все. Кроме того, большинство американцев предпочитают пользоваться пикапами, а также внедорожниками. Что же касается французов, то они в большинство случаев выпускают универсалы, а также седаны. Еще одна причина – относительно невысокий уровень безопасности. Чтобы детально изучить рынок поддержанных автомобилей в Америке, а также выбрать приемлемую модель, можно обратиться в компанию Columb Auto. Представительства данной компании есть не только в Украине, но и в Беларуси, а также в Польше.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

17.12.2020 в 02:28
0.0 из 5 // 0 Транспорт, авто, америка
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.