Подержанный iPhone 12 Pro Max: где купить дешево и с гарантией

ATinformСтатьи 18.01.2024 в 20:461048Обсудить
Подержанный iPhone 12 Pro Max: где купить дешево и с гарантией
Подержанный iPhone 12 Pro Max в BigMag
BigMag — отлично зарекомендовавшая себя компания, которая уже длительное время занимается продажей устройств от Apple.

iPhone 12 Pro Max — флагманская модель с крупным дисплеем и отличной камерой, способной снимать фото и видео на профессиональном уровне качества. Смартфон был снят с производства в 2021 году, однако он даже сейчас превосходит по производительности многие среднебюджетные современные устройства, и при этом продолжает обновляться. 

В настоящее время можно приобрести iPhone 12 Pro Max по доступной цене на вторичном рынке. Это отличное решение для тех, кто не готов платить большую сумму за новую модель. Однако необходимо помнить, что вторичный рынок несет в себе определенные риски, связанные с нечестными продавцами и возможным мошенничеством. 

Чтобы избежать неприятных ситуаций, важно ответственно подходить к выбору места покупки. Один из надежных магазинов, специализирующихся на продаже б/у техники Apple — BigMag https://bigmag.ua/sub-apple-bu/iphone-12-pro-max-b-u/. Компания предлагает разнообразный ассортимент техники Apple, в том числе и iPhone. 

подержанный iPhone 12 Pro Max в BigMag

Б/у iPhone 12 Pro Max в BigMag — почему это выгодно

BigMag — это отлично зарекомендовавшая себя компания, которая уже длительное время занимается продажей устройств от Apple. Она не только предоставляет услуги онлайн-шопинга, но также располагает физическими магазинами, работающими в нескольких крупных городах, включая Киев. Каталог компании включает в себя тщательно проверенные и надежные устройства, прошедшие проверку специалистов.

Приобретая iPhone 12 Pro в BigMag, вы обеспечиваете себе полную безопасность, поскольку компания своим клиентам предоставляет:

  • гарантию — в случае поломки вашего Айфона, ремонт будет проведен бесплатно за счет магазина;
  • возможность возврата iPhone — при возникновении проблем с приобретенным смартфоном у вас есть 14 дней на возврат товара.

Кроме того, у вас есть возможность приобрести iPhone 12 Pro Max в рассрочку, что делает данный смартфон еще более доступным, а его покупку более привлекательной.

Низкие цены и прочие плюсы BigMag

Кроме озвученных выше плюсов, существует несколько дополнительных, моментов, которые делают покупку подержанного iPhone 12 Pro Max в BigMag еще более привлекательным решением::

  • наряду с доступными ценами, магазин регулярно предоставляет своим клиентам значительные скидки;
  • бесплатная доставка "Новой Почтой" по всей Украине, что освобождает клиентов от дополнительных расходов на транспортировку;
  • возможность самостоятельного получения заказа в физических точках продаж приносит дополнительное удобство;
  • опытные консультанты магазина окажут помощь в подборе наилучшей модели гаджета и ответят на любые вопросы;
  • богатый выбор устройств позволяет подобрать оптимальный Айфон, учитывая ваш бюджет и предпочтения.

подержанный iPhone 12 Pro Max в BigMag

Воспользуйтесь уникальной возможностью стать обладателем продукции Apple прямо сейчас. Оформляйте заказ, и в скором времени ваш гаджет будет доставлен!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

18.01.2024 в 20:46
0.0 из 5 // 0 iPhone 12 Pro Max, смартфон
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.