Появились подробности разрыва Джей Ло и Алекса Родригеса

ATinformLifeStyle 21.04.2021 в 23:53357Обсудить
Появились подробности разрыва Джей Ло и Алекса Родригеса
Фото: EPA/UPG
Инициатором расставания стала исполнительница, которая не могла полностью доверять своему партнеру, утверждают инсайдеры.
Звездная пара Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса распалась по настоянию певицы. Об этом сообщило издание People со ссылкой на источники из окружения звезды.
 
Напомним, на прошлой неделе бывшие возлюбленные сделали публичное заявление о том, что разрывают помолвку, но намерены сохранить дружеские отношения.
 
"Она настояла на этом. Было слишком много нерешенных проблем", – заявил инсайдер, подчеркнув, что Дженнифер "не могла доверять" Алексу.
 
При этом собеседник издания не стал напрямую комментировать слухи об изменах Родригеса, которые не раз появлялись в СМИ.

 "Была измена или нет, не имеет значения. Она не потерпит чувства страха, витающего в воздухе между ними", – отметил он.

Несмотря на то, что отношения пары казались безупречными и Алекс сделал Дженнифер предложение, она "была довольно несчастной и не думала, что в ее интересах оставаться с Алексом".
 
Сейчас певица сосредоточена на детях и работе.

"Дженнифер и раньше бывала в трудных ситуациях. Она не из тех, кто сидит и плачет. Дети делают ее самой счастливой. У нее все хорошо", – подытожил источник People.

Напомним, Лопес и Родригес начали встречаться в 2017 году. Пара объявила о помолвке в 2019 году, однако два раза откладывала свадьбу из-за пандемии коронавируса.

Впервые слухи о разрыве пары появились в середине марта, но тогда Джей Ло и ее партнер заявили, что они "работают над отношениями и пытаются их спасти".
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

21.04.2021 в 23:53
0.0 из 5 // 0 родригес, отношения, Джей ло
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.