Представлен самый дешевый Duster 2024: как выглядит бюджетный кроссовер (фото)

ATinformТехно 18.03.2024 в 19:16282Обсудить
Представлен самый дешевый Duster 2024: как выглядит бюджетный кроссовер (фото)
Фото: Dacia
Dacia Duster Essential имеет стальные диски и не крашеные ручки дверей, он получил кондиционер, парктроник, датчик света и набор систем безопасности

Новый Duster 2024 получил доступную начальную версию Essential. Кроссовер уже поступил в продажу в Евросоюзе по цене от 19 290 евро. Об этом сообщается на официальном сайте автопроизводителя.

Кроссовер Dacia Duster Essential выглядит проще, чем остальные версии модели. У него 16-дюймовые стальные колеса, бамперы без серого декора и не окрашенные дверные ручки и зеркала.

В салоне установлены обычные циферблаты приборов, а на месте центрального дисплея находится пластиковая заглушка. К тому же, внутреннее убранство проще, чем у более дорогих версий Duster 2024.

Вместе с тем, базовая комплектация Dacia Duster расширена и ее уже нельзя назвать бедной. Предусмотрены кондиционер, аудиоподготовка, парктроник, датчик света, круиз-контроль, а также системы автоматического торможения, контроля полосы движения и распознавания дорожных знаков.

Кроссовер Dacia Duster Essential предлагают только с 1,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 100 л. с., 6-ступенчатой механической КПП и передним приводом. В качестве опции модели предлагают заводское ГБО.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

18.03.2024 в 19:16
0.0 из 5 // 0 Duster, Dacia, Dacia Duster, Кроссовер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.