Премьера второго сезона сериала Дом Дракона состоится в июне

ATinformLifeStyle 05.03.2024 в 13:43264Обсудить
Премьера второго сезона сериала Дом Дракона состоится в июне
Фото: кадр из видео
Продолжение культового сериала будет иметь восемь эпизодов, а это на два меньше, чем в первом сезоне.

Второй сезон сериала Дом Дракона дебютирует на канале HBO в июне. Об этом рассказал директор Warner Bros. Discovery Джей Би Перретт, передает Variety.

При этом точную дату премьеры до сих пор не раскрывают. Вероятно, ее назовут во время демонстрации следующего трейлера сезона.

Ранее руководитель HBO Кейси Блойс заявлял, что фанатам следует ожидать новый сезон "в начале лета".

Следует напомнить, что первый десятисерийный сезон Дома Дракона вышел на экраны с 21 августа по 23 октября 2022 года. Он был продлен на второй сезон всего лишь через неделю после премьеры, собравшей рекордные для HBO рейтинги. Съемки второго сезона начались в студии Warner Bros. в Ливсдене 11 апреля 2023 года. На съемки не повлияла забастовка Гильдии сценаристов Америки. Все эпизоды были написаны ранее, а в производство были в основном вовлечены британские актеры.

В декабре писатель Джордж Мартин рассказал, что уже обсуждал со сценаристами третий и четвертый сезоны шоу. Он также назвал новые эпизоды "мрачными и эмоциональными".

Дом дракона повествует о династии Таргариенов на вымышленном континенте Вестерос. События происходят почти за 200 лет до событий Игры престолов и примерно через 100 лет после того, как Таргариены объединили Семь Королевств.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

05.03.2024 в 13:43
5.0 из 5 // 1 Дом Дракона, сериал
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.