Принц Гарри и Меган Маркл пожаловались на преследование папарацци

ATinformLifeStyle 18.05.2023 в 13:24334Обсудить
Принц Гарри и Меган Маркл пожаловались на преследование папарацци
Фото: EPA/UPG
Герцог и герцогиня Сассекские более двух часов убегали от назойливых фотографов.

Принц Гарри и Меган Маркл заявили, что попали в "почти катастрофическую автомобильную погоню" с участием папарацци в Нью-Йорке. Об этом пишет BBC со ссылкой на заявление представителя пары.

Отмечается, что инцидент произошел после того, как герцог и герцогиня Сассекские посетили церемонию награждения Ms. Foundation Women of Vision Awards в Нью-Йорке 16 мая.

В своем заявлении пресс-секретарь супругов сказал, что погоня продолжалась более двух часов и привела к многочисленным нарушениям ПДД. В частности, папарацци проезжали на красный свет, ехали по тротуару, перекрывали движение и двигались задним ходом по улице с односторонним движением, а также фотографировали во время движения.

"Хотя публичность связана с определенным интересом со стороны общественности, это никогда не должно происходить за счет чьей-либо безопасности", - заявил представитель королевской семьи.

По сообщению полиции, никто не пострадал и не был арестован.

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс назвал действия участников инцидента безрассудными и безответственными, напомнив, что мать Гарри принцесса Диана погибла в 1997 году в автокатастрофе, когда ее преследовали папарацци.

Букингемский дворец пока не комментирует ситуацию.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

18.05.2023 в 13:24
5.0 из 5 // 1 принц Гарри, папарацци, Меган Маркл
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.