С Ломаченко мне нужно показать свое лучшее выступление — Хейни

ATinformСпорт 03.05.2023 в 12:13408Обсудить
С Ломаченко мне нужно показать свое лучшее выступление — Хейни
Фото: Getty Images
Абсолютный чемпион мира в легком весе высказался по поводу предстоящего поединка с украинцем.

Девин Хейни уважает Василия Ломаченко и ожидает их тяжелого поединка. Абсолютный чемпион мира в легком весе удивлен карьерой и опытом украинского бойца.

По словам американского боксера, бывший чемпион мира в трех весовых категориях проиграл всего трижды за все время, и такие достижения нельзя игнорировать.

"Я никогда не могу сказать, что меня ждет легкая работа. У Ломы 400 боев по любителям и профи, и он проиграл только трижды. Так что мне нужно показать свое лучшее выступление, чтобы сохранить титулы.

400 боев и всего три поражения - это экстраординарно. Это следующий уровень. Я стараюсь быть лучшей версией себя и сделать это сражение настолько легким, насколько это возможно. Я хочу заставить мир думать, что это легко. Я ни в коем случае не недооцениваю его.

Кто-то может изучать меня целыми днями, но у меня есть очень много разных стилей. Мне просто нужно приспособиться к тому, что предлагает соперник. Неважно, как усердно они меня изучают. В бою может показаться совсем другой боец, чем тот, за которым вы наблюдали", - приводит слова Хейни Boxing News 24/7.

Напомним, что бой Дэвин Хейни - Василий Ломаченко должен состояться 20 мая в американском Лас-Вегасе.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

03.05.2023 в 12:13
5.0 из 5 // 1 ломаченко, Хейни
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.