Солнечное затмение 14 декабря: влияние на человека и его судьбу

ATinformLifeStyle 14.12.2020 в 13:19754Обсудить
Солнечное затмение 14 декабря: влияние на человека и его судьбу
Фото: из открытых источников
Астрологи дали рекомендации, как правильно провести день полного солнечного затмения и минимизировать его негативные последствия.
В понедельник, 14 декабря, произойдет солнечное затмение − Луна полностью закроет Солнце. Оно достигнет пика в 18.13 по киевскому времени.
 
В Украине увидеть уникальное природное явление не получится, так как зимой в это время уже наступают сумерки. Частные фазы затмения будут видны в Южной Америке, Полинезии, Антарктиде и Африке.
 
При полном затмении видны солнечная корона, звезды и планеты, находящиеся вблизи Солнца.

Влияние затмения на судьбу

По данным астрологов, день будет связан со многими рисками, опасностями и может принести неприятности.
 
Все действия 14 декабря могут оказать сильное влияние на последующую жизнь. Поэтому, чтобы перемены были позитивными, необходимо отпустить негативные мысли и ситуации, связанные с определенными людьми, а также вспомнить всех, кого хотели поблагодарить за что-то.
 
Желательно настроиться и увидеть перед собой перспективу, будущую жизнь, год и четко сформулировать намерения. Также астрологи советуют выбрать вещь, которая особенно привлекает внимание (от картины на стене до дивана) и проговорить ей все свои мечты, чтобы они исполнились в самое ближайшее время. 

Затмение и знаки зодиака

Небесное явление будет по-разному влиять на людей и самые серьезные изменения ожидают Близнецов, Стрельца и Водолея.
 
Раку, Козерогу и Скорпиону затмение сулит невероятные карьерные перемены. А всем остальным знакам стоит обратить внимание на сферу общения. 

Солнечное затмение и финансы, эмоции, здоровье

В целом 14 декабря станет положительным для тех, кто нацелен на добро и позитив. Однако в этот день стоит избегать крупных финансовых операций. Также нежелательно начинать новые проекты и дела, особенно, если есть сомнения в собственных силах. 
 
День затмения не самый лучший для выяснения отношений и принятия решений, так как чувства и эмоции будут зашкаливать. Сохраняйте спокойствие и избегайте общения с большим количеством людей.
 
14 декабря не нужно начинать дружеские, деловые и романтические отношения, а также ходить на свидания.
 
Могут возникнуть обострения хронических заболеваний, в зоне особого внимания – зрение и слух. Важно исключить повышенные нагрузки.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

14.12.2020 в 13:19
0.0 из 5 // 0 14 декабря, солнечное затмение
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.