Супермодель Жизель Бюндхен впервые назвала причину развода с Томом Брэди

ATinformLifeStyle 24.03.2023 в 23:03654Обсудить
Супермодель Жизель Бюндхен впервые назвала причину развода с Томом Брэди
Фото: instagram.com/gisele
Знаменитость развелась с футболистом 2022 году после 13 лет совместной жизни. У них двое детей: 13-летний сын Бенджамин и десятилетняя дочь Вивиан.

Знаменитая бразильская модель Жизель Бюндхен впервые поделилась откровениями о разводе с футболистом Томом Брэди. Об этом она сообщила в интервью Vanity Fair.

Так, бывший ангел Victoria's Secret опровергла слухи о том, что причиной разногласий стало желание супруга остаться в большом спорте, поэтому она якобы поставила игроку в американский футбол ультиматум - или спортивная карьера или она с детьми.

"То, что было сказано - лишь часть намного большей головоломки. Есть не только черное и белое... Я всегда болела за него и буду продолжать. Я хочу, чтобы он добивался и побеждал. Я хочу, чтобы все его мечты сбылись. Это то, чего я действительно хочу от всего сердца", - сказала она.

По словам знаменитости, они развелись, потому что от жизни хотели разного.

"Иногда вы растете вместе, иногда вы удаляетесь. Когда мне было 26 лет, а ему 29 лет мы встретились, мы хотели иметь семью, мы хотели быть вместе. Проходит время, и мы понимаем, что просто хотели другого, и теперь у нас есть выбор. Это не значит, что вы не любите человека. Это просто означает, что для того, чтобы вы были настоящими и действительно жили той жизнью, которой вы хотите жить, у вас должен быть кто-то, кто может встретить вас посередине, не правда ли?", - подытожила Жизель Бюндхен.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

24.03.2023 в 23:03
5.0 из 5 // 1 Жизель Бюндхен, развод, Том Брэди
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.