Тарантино рассказал, как отомстил матери за критику в детстве

ATinformLifeStyle 10.08.2021 в 17:31814Обсудить
Тарантино рассказал, как отомстил матери за критику в детстве
Фото: EPA/UPG
Режиссер подчеркнул, что сдержал свое слово
Знаменитый кинорежиссер Квентин Тарантино признался, что не поддерживает свою мать финансово, поскольку в детстве она не верила в его писательский талант. Об этом он рассказал в подкасте The Moment с Брайаном Коппельманом, сообщило издание Insider.

Режиссер отметил, что начал сочинять сценарии во время занятий в начальной школе и из-за этого у него возникли проблемы с учителями. Преподаватели восприняли увлечение мальчика как "вызывающий акт бунта", и их поддержала его мать.

Первый серьезный сценарий будущего режиссера, написанный в 12 лет, она восприняла с недовольством.

"Мать кричала на меня... А затем в середине своей тирады сказала: "О, эта твоя писательская карьера, которую ты делаешь. Это дерьмо закончено!", – вспомнил Тарантино.

Именно тогда он задумал, что достигнув успеха, не станет ей помогать.

"Хорошо, леди, когда я стану успешным писателем, вы никогда не получите ни цента от моего успеха. У вас не будет дома. У вас не будет отпуска, моя мать также не получит Cadillac как у Элвиса Пресли. Вы ничего не получите, потому что вы это сказали", – решил Квентин.

Режиссер подчеркнул, что сдержал свое слово и помог своей матери только во время проблем с Налоговым управлением США.
 
"У ваших слов есть последствия, когда вы обращаетесь со своими детьми. Помните, что ваш саркастический тон в отношении того, что для них имеет значение, будет иметь последствия", – добавил режиссер.
 
Напомним, Конни Макхью родила Квентина Тарантино в 1963 году. На тот момент ей было 16 лет. Вскоре после этого она развелась с отцом мальчика и уехала с сыном в Лос-Анджелес.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

10.08.2021 в 17:31
0.0 из 5 // 0 детство, Тарантино, критика, мать
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.