Три лучших книги, помогающие начать зарабатывать на Форекс

ATinformСтатьи 18.12.2020 в 17:47462Обсудить
Три лучших книги, помогающие начать зарабатывать на Форекс
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Несмотря на простоту изложения, данная литература окажется полезна не только начинающим трейдерам, но и профессионалам.
Последние несколько лет многие люди, пытаясь повысить свой доход, приходят к выводу, что лучшим способом заработать является трейдинг. Однако не у всех получается сразу сделать успешную карьеру на Форексе, ведь для этого нужно знать все нюансы и иметь профессиональный опыт. Поэтому хорошо, что многие профессионалы в данной сфере, в том числе и Кондаков Константин, выпускают соответствующую обучающую литературу на эту тематику и делятся своим опытом с новичками. Конечно, далеко не все такие книги подойдут начинающий трейдерам, ведь многие из них содержат профессиональные термины и являются сложными для простого читателя. В этом перечне собрана тройка лучших книг по трейдингу, что подойдет новичкам.

Как видеть и предвидеть рынок: фундаментальные индикаторы Форекс

Тем, кто желает научиться трейдингу или повысить собственные навыки торговли на валютном рынке, можно на https://www.yakaboo.ua/author/view/Konstantin_Kondakov/ прочитать книгу Кондакова Константина «Как видеть и предвидеть рынок». Она является пособием с практическими советами, направленными на изучение рынка Форекс и его анализа для начинающих трейдеров. В ней интересно и простым языком изложена основная информация об экономических индикаторах и других факторах, оказывающих влияние на валютный рынок. Также в ней описаны необходимые инструменты, влияющие на то, как происходит изменение валютных курсов.

Помимо этого, автор рассказывает о природе реакций трейдеров на рынке Форекс с точки зрения психологии, повествует о важнейших новостях современной экономики и посредством конкретных примеров показывает, как связан Форекс с прочими товарными и финансовыми рынками. Несмотря на простоту изложения, данная литература окажется полезна не только начинающим трейдерам, но и профессионалам, желающим узнать о валютном рынке больше информации и повысить свои навыки торговли валютой.
Три лучших книги, помогающие начать зарабатывать на Форекс

Фондовый рынок США для начинающих инвесторов

Данное руководство по фондовому рынку окажется полезным всем, кто интересуется инвестициями денежных средств в американскую валюту. Раздел, рассказывающий о теории, был написан специалистом по имени Тамара Тепловая. В ней рассказывается история фондового рынка Америки с момента его появления и по сегодняшние дни. Информация также подкреплена разбором финансовых инструментов и рассказом об особенностях регулирования американских бирж. Благодаря информативной теоритической составляющей, книга является одинаково полезной не только новеньким трейдерам, но и просто любопытным людям, желающим узнать о том, что из себя представляют биржи и зачем они необходимы.

Фондовый рынок для начинающих

Книга представляет собой наглядное руководство по торговле на рынке ценных бумаг, что было подготовлено профессиональными специалистами. В книге имеется информация с рекомендациями по открытию торгового счета и осуществлению сделок, также отведена часть различным разновидностям торговли и стратегиям.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

18.12.2020 в 17:47
0.0 из 5 // 0 книги, форекс, трейдинг
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.