Трубы для транспортировки химически агрессивной продукции

ATinformСтатьи 12.07.2020 в 18:09626Обсудить
Трубы для транспортировки химически агрессивной продукции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для того чтобы транспортировать по трубам газ, нефть, кислоты или травильные растворы требуются специальные трубы.
Для того чтобы транспортировать по трубам газ, нефть, кислоты или травильные растворы требуются специальные трубы. Они позволяют выдерживать достаточно насыщенные растворы и агрессивную среду. Приобрести такую продукцию можно в ООО «Стеклопластиковые трубы», что позволяет получать их напрямую от производителя.   

Особенности труб для агрессивных сред

Преимущества труб:
  • Стеклопластиковые трубы более долговечны, чем из нержавеющей стали;
  • Продукция выдерживает повышенную температуру до 100-150 градусов, а также имеют увеличенный срок службы;
  • Трубы имеют различный диаметр и длину, что очень удобно для покупателя, так как согласовывается с ним при изготовлении и покупке;
  • Вся продукция имеет технические паспорта и выполнена в соответствии с ГОСТом;
  • Соединение труб может быть резьбовым, фланцебуртовым и резьбовоклеевое, что позволяет выбрать для каждой продукции свой вариант.
На сайте https://www.fiberplastpipes.com.ua/truby-dlya-agressivnykh-sred.html можно также приобрести трубы для скважин и теплосетей, высоконапорные и канализационные, другие изделия. Продукция может быть выполнена на заказ и рассылается транспортными компаниями по всей стране.

В зависимости от концентрации и температуры агрессивной жидкости может быть подобрана необходимая продукция, что позволяет заказчику получить только качественные изделия нужного размера и диаметра. Стеклопластиковые трубы не только более долговечны, чем нержавстальные, но и легкие, а также не дорогие. Это выгодно клиенту, поскольку у него намного меньше затрат при организации трубопровода.
Трубы для транспортировки химически агрессивной продукции
 

Выполнение продукции под заказ в нужном размере и объеме

При заказе продукции клиент подробно заполняет техническое задание, по которому создается труба. Поэтому на производстве будут использовать специальное полимерное соединение, которое выдержит данную агрессивную среду. Выполнение продукции на заказ гарантирует полную безопасность при эксплуатации изделия, а также долговечность данного трубопровода. Стоимость продукции будет зависеть от размера заказа и технических характеристик трубы.

Ознакомиться с особенностями производства можно на сайте компании, где и заказать необходимую продукцию в нужном количестве. Просто оставьте заявку менеджеру компании и получите трубы для агрессивных сред на заказ. Это не только быстрое, но и качественное изготовление труб для любой отрасли и бытовых нужд.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

12.07.2020 в 18:09
0.0 из 5 // 0 трубы для агрессивных сред
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.