У голливудской актрисы Энн Хеч констатировали смерть мозга (видео)

ATinformLifeStyle 13.08.2022 в 11:42451Обсудить
У голливудской актрисы Энн Хеч констатировали смерть мозга (видео)
Фото: Reuters
Звезда находится в больнице с пятницы, 5 августа, когда она совершила две аварии, и впоследствии чего ее автомобиль воспламенился.

Известная голливудская актриса Энн Хеч, которая 5 августа в Лос-Анджелесе попала в ужасную автокатастрофу, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что близкие приняли решение отключить обладательницу премии Эмми от аппарата жизнеобеспечения после того как врачи констатировали смерть мозга.

При этом актриса будет подключена к аппарату ИВЛ до тех пор, пока не будет определено, можно ли пожертвовать какие-либо органы, не поврежденные в результате аварии и последующего пожара. Поскольку она давно решила пожертвовать свои органы.

"Мы хотим поблагодарить всех за добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн и поблагодарить преданный персонал и замечательных медсестер, которые ухаживали за Энн в ожоговом центре Гроссмана в больнице West Hills. К сожалению, в результате несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую аноксическую травму головного мозга и находится в коме, в критическом состоянии", - сказал представитель семьи.

Ранее сообщалось, что Энн Хеч впала в кому после того, как устроила два ДТП в пятницу, 5 августа. По словам очевидцев, первый раз она врезалась в гараж и покинула место аварии. Впоследствии чего разогнала автомобиль до 145 км/ч, и врезалась в жилой дом. Ее машина вспыхнула, а сама актриса сидела в горящей машине, пока ее не вытащили пожарные.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

13.08.2022 в 11:42
0.0 из 5 // 0 Энн Хеч, смерть мозга
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.