Выгодный перевод средств с Яндекс.Деньги на карту Приват 24

ATinformСтатьи 14.06.2020 в 05:32499Обсудить
Выгодный перевод средств с Яндекс.Деньги на карту Приват 24
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Стоит рассмотреть преимущества и особенности работы обменника Obmen AT на примере перевода средств между Яндекс.Деньги и картой Приват 24.
Поразительно, но далеко не все платежные средства сегодня предлагают достаточно развитый функционал даже просто для того, чтобы переводить средства между разными кошельками и картами. Из-за этого необходимо пользоваться специализированными обменниками, а лучший из них - проект Obmen AT, который уже получил множество положительных оценок и продолжает стремительно развиваться. Если требуется вывод денег с яндекс кошелька на карту приватбанка, этот сайт действительно очень хорош, так что на него нужно обратить внимание.

Процедура перевода

Стоит рассмотреть преимущества и особенности работы обменника Obmen AT на примере перевода средств между Яндекс.Деньги и картой Приват 24:
  • выбор платежных средств происходит предельно просто - на сайте есть два столбца, названия которых «Отдаёте» и «Получаете». В данном случае, в первом столбце необходимо выбрать Яндекс.Деньги, а во втором ПриватБанк UAH - всё максимально просто и понятно;
  • после того, как будет сделан выбор, появится дополнительное меню, которое называется «Обмен». В этом меню указан курс, резерв валюты на сайте и самое главное - возможность указать, какую сумму вы планируете перевести. Сайт автоматически посчитает, сколько для перевода этой суммы нужно будет заплатить с учетом комиссии платежной системы;
  • в разделе «Получаю» можно увидеть сумму, которая будет в итоге отправлена на карту Приват 24. Если она вас устраивает, то нужно будет ввести номер карты и нажать клавишу «Начать обмен» - всё предельно просто и понятно;
  • кажется, что процедура перевода денег только началась, но, на самом деле, она уже близка к завершению. Система работает автоматически, так что совсем скоро средства будут сняты с Яндекс.Денег и отправлены на карту Приват 24 – никаких трудностей в этом процессе ждать не стоит. Именно так и должен работать современный и развитый сервис обмена и перевода валют.
Выгодный перевод средств с Яндекс.Деньги на карту Приват 24

Преимущества сервиса

В том случае, если вы решили остановиться именно на сервисе Obmen AT, будет возможность воспользоваться самыми приятными преимуществами:
  • сервис работает круглосуточно, потому есть возможность в любое время дня и ночи воспользоваться помощью;
  • все переводы осуществляются строго анонимно и за защитой персональных данных следят квалифицированные специалисты, так что переживать не о чем;
  • помимо того, что на переводы установлена минимальная комиссия, здесь даже есть бонусная программа, при помощи которой можно переводить средства ещё более выгодно - обязательно ей воспользуйтесь.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

14.06.2020 в 05:32
0.0 из 5 // 0 приват банк, яндекс деньги
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.