Вышел новый трейлер фильма Каскадер с Райаном Гослингом в главной роли

ATinformLifeStyle 21.03.2024 в 13:51324Обсудить
Вышел новый трейлер фильма Каскадер с Райаном Гослингом в главной роли
Фото: кадр из видео
Фильм, основанный на одноименном телесериале 1980-х годов, рассказывает историю каскадера по имени Кольт, переживающего трудные времена.

Кинокомпания Universal Pictures выпустила второй трейлер фильма Каскадер режиссера Дэвида Лейча с Райаном Гослингом в главной роли. Видео размещено на YouTube.

Относительно сюжета, он рассказывает о каскадере Кольте Сиверсе, который соглашается разыскать пропавшую кинозвезду для фильма своей бывшей девушки Джоди. Это приведет к тому, что главному герою придется раскрыть заговор и попытаться вернуть любовь своей жизни, продолжая выполнять свою основную работу.

"Он каскадер, и, как и всех в каскадерском сообществе, его взрывают, стреляют, разбивают, выбрасывают через окна и сбрасывают с высоты - и все это ради нашего с вами развлечения. И теперь, только что пережив несчастный случай, едва не завершивший его карьеру, герой-выходец из рабочего класса должен разыскать пропавшую кинозвезду, раскрыть заговор и попытаться вернуть любовь всей своей жизни, продолжая при этом выполнять свою обычную работу. Что может пойти не так?" - говорится в описании видео.

Фильм выйдет на экраны 3 мая 2024 года.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

21.03.2024 в 13:51
5.0 из 5 // 3 каскадер, фильм, Трейлер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.