15000+ фильмов и сериалов: ваша коллекция на OLL.TV

ATinformСтатьи 28.01.2022 в 21:16319Обсудить
15000+ фильмов и сериалов: ваша коллекция на OLL.TV
© OLL.TV
В огромной коллекции OLL.TV есть фильмы в любом формате: новинки и классика мирового кинематографа, сериалы, мультфильмы и многое другое.

Смотрите лучшие мелодрамы, культовые сериалы, кинопремьеры, блокбастеры, захватывающие детективы и фэнтези в любое удобное время, без навязчивой рекламы, торрентов, пиратских версий и  безграмотного перевода. В коллекции OLL.TV кино онлайн в любом формате: новинки и классика мирового кинематографа, украинские сериалы, мультфильмы, нон-фикшн.

«Мое»: персональная медиатека на OLL.TV

Составить личную облачную медиаколлекцию без скачивания громоздких файлов и каталогов ссылок очень легко. На главной странице онлайн-сервиса есть раздел «Мое».

Перенесите в раздел все, запланированное к просмотру:

  • любимые телеканалы из каталога OLL.TV; в пакете Oll inclusive их 180+, включая 15 детских и 29, полностью посвященных киносериалам;
  • фильмы и мультики для детей; на сервисе есть Родительский контроль, доступно свыше 8000 часов мультипликации и детских научно-популярных программ;
  • детективы, триллеры, байопики, комедии в HD от корпораций Universal, 20th Century Fox, Walt Disney, Warner Bros., Paramount, MGM, европейских и украинских кинокомпаний;
  • культовые сериалы коллекции AMEDIATEKA, Netflix, HBO, Showtime,CBS, FOX, Starz, Sony Pictures.

Домашний кинотеатр на любых устройствах

Подписка на фильмы и выгодные пакеты OLL.TV доступны после активации кода на моделях с функциями Smart TV и Android TV, ноутбуках и ПК, планшетах и смартфонах на платформах iOS и Android. Обладатели телевизоров без смарт-опций используют телевизионную приставку OLL.TV BOX.

На сайте и в мобильном приложении выбирайте пакет: от бюджетного «Старт» до расширенного Oll inclusive xtrem sport.

Онлайн-каталог поможет быстро найти новый фильм для просмотра дома, в поезде, в аэропорту, на даче. Быстрый поиск предлагает готовые подборки новинок, кинохитов, франшиз, блокбастеров, документальных фильмов, мелодрам, детективов, триллеров.

О каждом фильме есть краткая информация: сюжет, возрастная категория, авторы, актеры, трейлер. Программа сама предлагает аналогичные кинокартины для сравнения.

фильмы OLL.TV

Фильмы и сериалы легально и в отличном качестве

На главной странице OLL.TV медиатека разделена на телепрограммы, контент для детей, фильмы и сериалы. В каталоге найдете классические фильмы прошлого века, прошлогодние хиты, громкие премьеры этого года. В разделе «Сериалы» легко найти новые серии и премьеры сезонов популярных франшиз.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

28.01.2022 в 21:16
0.0 из 5 // 0 oll.tv, кино, фильмы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.