57-летний Николас Кейдж женился в пятый раз

ATinformLifeStyle 06.03.2021 в 14:421723Обсудить
57-летний Николас Кейдж женился в пятый раз
Фото: из открытых источников
Его избранница младше актера на 31 год
Николас Кейдж женился в пятый раз. Его избранницей стала 26-летняя Рико Шибату, с которой актер начал встречаться в прошлом году. Пара поженилась еще 16 февраля в Лас-Вегасе. Эта дата для обоих была очень важна.

57-летний Кейдж женился на Рико в прошлом месяце, но об их тайной свадьбе стало известно только сейчас. Влюбленные обменялись клятвами в отеле Wynn.

Свадьба – это, бесспорно, праздник. Но близится не менее важная праздничная дата – 8 Марта. Чтобы не оставить близких без подарков, посмотрите наш календарь весенних праздников, где собраны идеи лучших и оригинальных сюрпризов.

"Это правда, и мы очень счастливы", – цитирует Николаса Кейджа, который подтвердил свадьбу, издание PEOPLE.

16 февраля является особенной датой для Николаса Кейджа – это день рождения его покойного отца.

Невеста была одета в японское свадебное кимоно ручной работы, а жених надел смокинг Tom Ford. Известно также, что актер подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом черного цвета.
После церемонии супруги отметили праздник в небольшой компании родных и друзей. Среди них была и бывшая супруга знаменитости – Элис Ким, с которой Кейдж остался в хороших отношениях, а также их 15-летний сын Кал-Эл.

У Кейджа есть 30-летний сын Уэстон от актрисы Кристины Фалтон. Ранее в Лас-Вегасе Николас Кейдж женился на Эрике Койке, но их брак продержался всего четыре дня.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

06.03.2021 в 14:42
0.0 из 5 // 0 Николас Кейдж, женитьба
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.