Андрей Шевченко может возглавить Челси. Лэмпард – на грани отставки

ATinformСпорт 04.01.2021 в 21:52373Обсудить
Андрей Шевченко может возглавить Челси. Лэмпард – на грани отставки
Фото: из открытых источников
Главный тренер сборной ранее отбрасывал совмещение должностей
Неудачные результаты лондонского "Челси" в чемпионате Англии вынуждают руководство клуба думать о возможной смене главного тренера. Уже прошла информация, что российский олигарх готовится уволить тренера "Челси". Стул под Фрэнком Лэмпардом зашатался, ведь команда проиграла четыре последних матча из шести в Премьер-лиге, победив всего в одном. В число кандидатов, которые могут заменить 42-летнего рулевого, попал и украинец Андрей Шевченко. Об этом пишет французское издание Le10sport со ссылкой на свои эксклюзивные источники.

Напомним, в 2006-2008 годах Шева не слишком удачно выступал за "Челси", после чего вернулся в "Милан". Однако, думается, у него сохранились отношения с владельцем "синих" Романом Абрамовичем. К тому же 14-летний Кристиан Шевченко играет в юношеской команде клуба.

Шевченко и Лэмпард играли вместе за "Челси", но Фрэнк задержался в команде значительно дольше. В качестве тренера он вернулся в клуб летом 2019 года. Сейчас его подопечные занимают в АПЛ лишь восьмое место.

Ранее Андрей Николаевич не соглашался на совмещение постов в сборной и клубе. Но, вероятно, все зависит от предложения. В национальной команде контракт специалиста действует до окончания чемпионата мира 2022 года.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

04.01.2021 в 21:52
0.0 из 5 // 0 Андрей Шевченко, Челси.
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.