Анджелина Джоли сыграет оперную певицу

ATinformLifeStyle 25.10.2022 в 11:37288Обсудить
Анджелина Джоли сыграет оперную певицу
Фото: instagram.com/angelinajolie
Знаменитость заявила, что данные съемки для нее серьезный вызов, она очень переживает за роль.

Голливудская актриса Анджелина Джоли станет героиней нового фильма, сыграв яркую роль - оперную деву Марию Каллас в киноленте номинанта на премию Оскар, режиссера Пабло Ларраина. Фильм под названием Мария рассказывает бурную, прекрасную и трагическую историю жизни величайшей оперной певицы мира, сообщает Vogue.

По сюжету, события происходят в последние дни звезды в Париже 1970 года.

"Сочетание двух моих глубочайших страстей, кино и оперы было моей мечтой. Сделать это с Анджелиной, чрезвычайно смелой и любознательной художницей, - это отличная возможность. Настоящий подарок", - Ларраин в комментарии Variety. 

"Я очень серьезно отношусь к ответственности за жизнь и наследие Марии. Я отдам все, что смогу справиться с вызовом. Пабло Ларраин - режиссер, которым я давно восхищалась", - отметила Джоли.

Как известно, Каллас является самой известной оперной певицей XX века. Она родилась в Нью-Йорке в греко-американской семье, а мировое признание получила в 26 лет, когда в 1949 году исполнила главную партию в опере Валькирия Рихарда Вагнера.

Каллас была примадонной миланского Ла-Скала, она пела в Метрополитен-опера и Ковент-Гардене. Но в личной жизни у нее счастья не было.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

25.10.2022 в 11:37
0.0 из 5 // 0 Мария, Анджелина Джоли
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.