Арсенал современного рыболова-лодочника и любителя активного отдыха

ATinformСтатьи 20.01.2021 в 11:39607Обсудить
Арсенал современного рыболова-лодочника и любителя активного отдыха
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ассортимент интернет-магазина «mirlodok.in.ua» богат моделями надувных лодок как для начинающих, так и для профессионалов.
Интернет-магазин надувных лодок предлагает широкий ассортимент товаров, представлены лучшие бренды, большое количество разновидностей лодок, подходящих под любые цели. Цена на надувные лодки сильно варьируется в зависимости от типа модели и ее комплектации. К покупке доступен большой ассортимент гребных моделей, также надувных лодок под мотор https://mirlodok.in.ua.

В продаже присутствуют лодки разного размера, начиная с одноместных небольших моделей, предназначенных для форсирования узких проливов и рек. При производстве лодок используются только лучшие импортные материалы, на каждую из моделей существует гарантия, согласно которой можно обратиться за бесплатным ремонтом, если того допускает конкретный гарантийный случай.

Кроме того в интернет-магазине присутствуют качественные товары для серфинга. У нас Вы можете купить сап по доступной цене. Ассортимент богат моделями как для начинающих, так и для профессионалов. Вы можете купить сап-доску в качестве сопутствующего товара по сниженной цене в период акций и скидок.
надувные лодки

Разновидности

Плавсредства разделяются на 2 основные категории:
  1. гребные;
  2. моторные:
    • с навесным транцем;
    • со стационарным транцем.

Гребные лодки

Эта разновидность отличается легкостью и большой маневренностью, на них очень удобно форсировать достаточно быстрые и узкие реки, учитывая большое количество разновидностей и моделей. По объему может быть одноместной и более, в зависимости от возлагаемых задач. Купить такую надувную лодку можно в нашем интернет-магазине.
гребная лодка

Стоит отметить маленькую усадку лодки, что позволяет форсировать мелководные участки маршрута, также заросшие участки водоемов. Кроме того, на гребные лодки вполне можно устанавливать мотор с навесным транцем, что позволяет увеличить скорость.

Кроме того, лодки имеют возможность установки палатки, а полная сборка-разборка занимает очень мало времени. Для путешествий вдоль каналов рек эта разновидность подходит идеально, учитывая тот факт, что она имеет широкую возможность доработок за счет установки навесного оборудования.

Моторные лодки

Моторные плавсредства более объемны и при этом обладают большей мощностью. Они подразделяются на виды: с навесным транцем, со стационарным транцем. Модели с навесным мотором удобнее, так как позволяют фактически полностью разобрать плавсредство для его дальнейшей транспортировки. Недорогие надувные лодки с навесным оборудованием пользуются большой популярностью уже несколько десятилетий.
моторная лодка

Их технических характеристик вполне достаточно для регулярных рыбалок на открытых водоемах, мощности мотора вполне хватает для перевозки одновременно 5-6 людей с сопутствующим грузом, что очень удобно.

Надувные лодки в Украине, а также сап-борды с сопутствующими элементами можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Товары для серфинга

Серфинг это отличный вид активного отдыха на побережье моря или океана. В продаже присутствует большое количество разновидностей сап-досок от различных брендов.

При необходимости можно проконсультироваться с представителем компании по поводу того или иного сапа, узнать характеристики и рекомендации при эксплуатации конкретной модели. Купить сап-борд можно напрямую со страницы интернет-магазина, оформив заказ и указав адрес доставки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

20.01.2021 в 11:39
0.0 из 5 // 0 Рыбалка, лодки, надувные лодки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.