Азар завершил профессиональную карьеру

ATinformСпорт 15.10.2023 в 17:34177Обсудить
Азар завершил профессиональную карьеру
Фото: Getty Images
Бывший полузащитник Челси, Реала и сборной Бельгии решил уйти на пенсию и отдохнуть.

Эден Азар объявил о завершении карьеры. Бывший полузащитник Челси, Реала и сборной Бельгии заявил, что пора насладиться близкими и получить новые впечатления.

"Нужно прислушиваться к себе и в нужный момент сказать "стоп". После 16 лет и более 700 сыгранных матчей я решил завершить карьеру профессионального футболиста. Я смог осуществить свою мечту, я играл и получал удовольствие на многих полях по всему миру.

За свою карьеру мне посчастливилось встретиться с крупными менеджерами, тренерами и партнерами по команде - спасибо всем за эти замечательные времена, мне будет не хватать вас всех. Я также хочу поблагодарить клубы, за которые я выступал: Лилль, Челси и Реал Мадрид, а также поблагодарить бельгийскую федерацию футбола за возможность играть за сборную Бельгии.

Отдельное спасибо моей семье, моим друзьям, моим советникам и людям, которые были рядом со мной в хорошие и плохие времена. И, наконец, огромное спасибо вам, моим болельщикам, которые следили за мной все эти годы и поддерживали везде, где бы я ни играл.

Пора наслаждаться своими близкими и получать новые впечатления. До скорой встречи вне поля, друзья мои", - написал Азар в Instagram.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

15.10.2023 в 17:34
5.0 из 5 // 1 Азар, карьера
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.