Бензема закончил выступления за сборную Франции

ATinformСпорт 19.12.2022 в 19:41170Обсудить
Бензема закончил выступления за сборную Франции
Фото: Getty Images
Нападающий мадридского Реала решил сосредоточить свои усилия на матчах на клубном уровне.

Карим Бензема объявил о завершении международной карьеры. Форвард сборной Франции сообщил, что заканчивает выступления за национальную команду, об этом 35-летний игрок рассказал в своем Инстаграмме.

"Я приложил все усилия и сделал ошибки, чтобы стать тем, кто есть на сегодняшний день. И я горжусь этим! Я написал свою историю, и наша общая сейчас заканчивается", - написал нападающий Реала.

Отметим, что футболист дебютировал в сборной 15 лет назад в марте 2007 года в товарищеском матче против Австрии. Выйдя на замену, уже через девять минут форвард забил единственный мяч в той встрече.

В общей сложности Бензема с того времени защищал цвета Франции 97 матчей и забил за нее 37 голов. Форвард получил обидную травму прямо перед началом мундиаля в Катаре и не сыграл на нем ни одного матча.

Напомним, что сборная Аргентины в третий раз в своей истории выиграла чемпионат мира обыграв в финале команду Франции. Основное и дополнительное время поединка завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти более удачливыми были южноамериканцы 4:2.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

19.12.2022 в 19:41
0.0 из 5 // 0 Бензема, Сборная Франции
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.