Бил Гейтс дал совет молодежи

ATinformМир 21.03.2021 в 10:28422Обсудить
Бил Гейтс дал совет молодежи
Фото: Getty Images
Отвечая на вопрос, о том, что бы он посоветовал девятнадцатилетним, Гейтс порекомендовал больше беспокоиться об изменения климата.
Основатель компании Microsoft и богатейший человек планеты Билл Гейтс в беседе с пользователями платформы Reddit посоветовал молодежи уделять больше внимания проблеме изменения климата.

Так, один из участников дискуссии поинтересовался у миллиардера, какой совет тот мог бы дать девятнадцатилетнему человеку.

"Старайтесь больше узнать о проблеме изменения климата. Разумеется, не стоит занимать этим все свое время - прежде всего вам необходимо выбрать интересную работу и понять, во что вы способны внести свой вклад. Тем не менее, не стоит забывать о глобальных целях, не имеющих отношения к вашим личным успехам", - призвал Гейтс.

В феврале Гейтс рассказал о стремлении обнулить углеродный след от личного самолета. Он признался, что использует сделанное из растений биотопливо, которое стоит втрое дороже обычного, и таким образом старается внести посильный вклад в сохранение климата, а также стимулировать разработку инновационных технологий.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

21.03.2021 в 10:28
0.0 из 5 // 0 молодежь, совет, Бил Гейтс
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.