Чарльз III лишил принца Гарри и Меган Маркл британской недвижимости

ATinformМир 02.03.2023 в 20:43381Обсудить
Чарльз III лишил принца Гарри и Меган Маркл британской недвижимости
Фото: EPA/UPG
Герцоги Сассекские уже думают, как отправить в США часть имущества, которое оставалось во Фрогморе. Это нужно сделать до коронации.

Король Чарльз III решил окончательно разорвать все связи со своим сыном принцом Гарри и его супругой Меган Маркл и заявил, что они должны освободить коттедж Фрогмор в Виндзоре. Соответствующее уведомление Букингемский дворец уже предоставил герцогам Сассекским, сообщает LBC.

Монарх, по данным СМИ, предложил переехать туда своему брату, принцу Эндрю.

В то же время, Гарри и Меган это объяснили тем, что собственность нужна "кому-то другому", потому что отношения между ними и остальными членами королевской семьи остаются на "беспрецедентно низком уровне".

"Эта новость, как сообщают мне источники, ошеломила Гарри и Меган, а по крайней мере двух членов королевской семьи "потрясла", - сказал источник.

Также, по его словам, принц Гарри с супругой уже думают, как отправить в США часть имущества, которое оставалось во Фрогморе. Это нужно сделать до коронации.

"Все это кажется очень окончательным и жестоким наказанием. Как будто семья хочет навсегда вычеркнуть их из картин. Это, безусловно, означает конец пребывания Гарри и Меган в Великобритании. Эндрю сопротивляется идее переехать во Фрогмор-котедж после того, как ему предложили его на прошлой неделе. Но это показывает, что Гарри и Меган бессильны остановить выселение", - отметил источник.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.03.2023 в 20:43
1.0 из 5 // 1 Чарльз III, принц Гарри, Меган Маркл
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.