Чарльз III обидел леди Ди после рождения принца Гарри

ATinformLifeStyle 06.01.2023 в 15:20323Обсудить
Чарльз III обидел леди Ди после рождения принца Гарри
Фото: instagram.com/diana_and_charles
Король Великобритании Чарльз III заявил покойной принцессе Диане странные и обидные касательно ее и детей слова.

Герцог Сассекский принц Гарри продолжает расскрывать новые детали жизни в Букингемском дворце, представляя книгу мемуаров Запасной. Об этом пишет Page Six.

По словам принца Гарри, отец - нынешний король Великобритании Чарльз ІІІ после его рождения сказал матери - принцессе Диане, что его работа выполнена. Это случилось в 1984 году.

Герцог Сассекский, который является вторым сыном экс-пары, в своей книге пишет, что в день его рождения Чарльз III отпраздновал "прекрасную" новость, сказав тогдашней супруге такие слова:

"Теперь ты подарила мне наследника и запасного - моя работа выполнена".

Речь идет о линии наследования британской королевской семьи, где принц Уильям, первый в очереди на престол, стал "очевидным наследником". А своего второго ребенка монарх назвал "запасным".

Стоит отметить, что на данный момент, когда у принца Уильяма и Кейт Миддлтон есть трое детей, принц Гарри является пятым в очереди на престол.

Как известно, Чарльз и леди Ди официально развелись в 1996 году. До этого они не жили вместе несколько лет. Через год леди Ди попала в смертельную автокатастрофу в Париже. Теперь принц Гарри признался, что отец даже не обнял его после похорон матери.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

06.01.2023 в 15:20
0.0 из 5 // 0 Чарльз III, принц Гарри, Леди Ди
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.