Что необходимо для голливудского наращивания волос

ATinformСтатьи 29.11.2021 в 20:44378Обсудить
Что необходимо для голливудского наращивания волос
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
«Голливудское наращивание» представляет собой причудливую комбинацию способа с косичками, а также капсульной методики.
Глядя на экран телевизора, каждая женщина находит примеры для подражания. Конечно, в жизни большинство актрис далеко не так хороши, однако, какое это имеет значение для зрительницы здесь и сейчас? К сожалению, нельзя добиться полного сходства с кумирами. Но есть мечты, которые вполне исполнимы. Одной из них является роскошная шевелюра, состоящая из пышных, длинных и густых локонов. Известно, что никакие маски и витамины не способны побороть генетическую предрасположенность. А вот новые технологии с ней справятся.

Если вы всегда хотели длинную гриву волос, обратите внимание на голливудское наращивание. Это щадящий метод, который позволяет зафиксировать натуральные донорские пряди славянского происхождения у вас на голове.

Обратиться за этой услугой в Украине можно к специалистам салона ZIRKOVA https://zirkova.com.ua/g1518926-volosy-dlya-naraschivaniya. Там же всегда можно купить натуральные волосы для наращивания относительно недорого.

Натуральные волосы для голливудского наращивания

Так называемое голливудское наращивание представляет собой причудливую комбинацию способа с косичками, а также капсульной методики. Сам процесс несложен, но требует некоторых навыков.
голливудское наращивание
Итак:
  • родная шевелюра делится на маленькие пряди по 5 мм;
  • ближе к коже головы плетется косичка в 1 см;
  • в нее вплетается донорский локон аналогичной длины и объема;
  • полученное плетение запечатывается капсулой, нагревающейся под воздействием ультразвукового излучения.

Главным плюсом метода является отсутствие термической обработки, оборудование греет только поверхность капсулы. Причем интенсивность излучения настраивается автоматически, исходя из особенностей волос клиентки.

Также стоит отметить исключительную надежность голливудского наращивания, за счет двойной фиксации: капсулой и косичкой. Купить натуральные волосы славянского происхождения несложно. Просто обратитесь в интернет-магазин ZIRKOVA, где вам помогут приобрести все необходимое недорого.

Купить славянские волосы недорого в Украине

Помните, что помимо мастерства специалиста, выполняющего голливудское наращивание в Украине, очень важно купить качественные натуральные волосы (желательно, если они будут славянскими, то есть самыми лучшими). Это можно сделать без риска только у проверенных поставщиков.

Например, в салоне ZIRKOVA, одной из самых известных компаний в Украине, специализирующейся на наращивании волос, а также изготовлении париков высшего класса. Помните, что славянские волосы будут служить долго, поэтому лучше раз потратиться, чем регулярно платить «недорого».
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

29.11.2021 в 20:44
0.0 из 5 // 0 наращивание волос, голливудское наращивание, волосы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.