Что собой представляют стабилизированные растения?

ATinformСтатьи 25.04.2020 в 16:3617041Обсудить
Что собой представляют стабилизированные растения?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Суть технологии стабилизации заключается в том, что предварительно отобранные и срезанные цветы обрабатываются специальными растворами.
В последнее время активно используется уникальная технология, направленная на сохранение растений, цветов, - стабилизация. И для чтобы приобрести по выгодной цене стабилизированные растения, цветы, можно обратиться в компанию Etoile Flora. Компания активно сотрудничает с прямыми производителями и является изготовителем. Но перед тем как активно сотрудничать с компанией Etoile Flora, следует ознакомиться с особенностями стабилизированных растений.

Особенности стабилизированных цветов

Суть технологии стабилизации заключается в том, что предварительно отобранные и срезанные цветы, другие растения обрабатываются специально подготовленными растворами. Подобная методика обработки позволяет сохранить компании https://eflora.com.ua/ привлекательность цветов на протяжении длительного времени. Перед тем как выполнять технологию стабилизации, обязательно осуществляется отбор растений. При этом учитываются такие параметры:
  • Качество бутона.
  • Размер.
После того как выбраны растения для стабилизации, выполняется процедура обесцвечивания. Затем выбирается оттенок, а также состав лакокрасочного слоя. Кстати, подобная методика может быть использована и для обработки мха.

Почему следует отдавать предпочтение стабилизированным растениям?

Среди плюсов, коими выделяются стабилизированные растения, можно выделить:
  1. Натуральность. Стабилизированные растения практически не отличить от свежих цветов. На ощупь эти растения так же практически не отличаются.
  2. Продолжительный срок хранения. На протяжении длительного времени цветы остаются привлекательными, свежими.
  3. Относительно простой процесс ухода. Процедура ухода за правильно подготовленными стабилизированными растениями отличается простотой. Все потому, что обрезать либо же опрыскивать такие растения не нужно. Как правило, стабилизированные растения используют в случае, если возникает потребность в озеленении определенного помещения.
  4. Повышенный уровень безопасности. Перед тем как стабилизированные растения будут выставлены на продажу, они обязательно проходят процедуру сертификации. Это подтверждено и посредством специально подготовленных сертификатов.
  5. Гипоаллергенность. На таких стабилизированных растениях не оседает пыль. Кроме того, подобные цветы не провоцируют возникновение аллергической реакции.
Среди поставляемых на данный момент стабилизированных растений можно легко выбрать те, которые отлично подходят по оттенку, по другим параметрам.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

25.04.2020 в 16:36
0.0 из 5 // 0 Стабилизированные, растения
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.