CRM+ERP система «Perfectum» - идеальное решение для современного бизнеса

ATinformСтатьи 15.06.2020 в 03:03641Обсудить
CRM+ERP система «Perfectum» - идеальное решение для современного бизнеса
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Можно однозначно сказать о том, что CRM+ERP система «Perfectum» дает множество итоговых преимуществ, которые позволят обойти любых конкурентов.
Автоматизация бизнеса - едва ли не центральный вопрос в развитии любого дела, ориентированного на последовательное совершенствование и конкурентоспособность. Очень хорошо, что в этом вопросе появляется всё большее число по-настоящему умных и эффективных систем. Великолепным примером является crm система «Perfectum» - идеальное средство для того, чтобы встроить внутреннюю систему управления взаимоотношениями с клиентами. Поразительная востребованность данного инструмента говорит об одном - бизнес, который не планирует стоять на одном месте, просто обязан интересоваться подобными системами и внедрять их в свои структуры как можно быстрее.

Основной функционал

Так что же предлагает CRM+ERP система «Perfectum» пользователям и какие её аспекты кажутся особенно привлекательными для самых разных компаний:
  • не нужно переживать по поводу того, что система будет работать отдельно и независимо - перенос данных, синхронизация и полная интеграция возможны с телефонией BinoTel, онлайн оплатой LiqPay, разнообразными  сервисами SMS-уведомлений и пакетом программ 1С;
  • основной функционал включает в себя систему поддержки, проекты и задачи, календарь процессов, результаты и статистику, лиды и продажи, базу знаний, документооборот и множество других важных возможностей;
  • к дополнительным модулям относятся email-рассылка, склад, заказы товаров, биллинг. Все инструменты единой системы великолепно дополняют друг друга и главное – они были протестированы множеством компаний, то есть прошли реальные проверки.

CRM+ERP система «Perfectum» - идеальное решение для современного бизне

Итоговые преимущества

Можно однозначно сказать о том, что CRM+ERP система «Perfectum» дает множество итоговых преимуществ, которые позволят и обойти любых конкурентов, и просто более уверенно почувствовать себя в новом деле:
  • реальный рост продаж - это прямое следствие того, чтобы бизнес автоматизируется и начинает работать на основании гораздо более строгих и точных критериев. Дело не только в автоматизации, но и в новых стандартах;
  • уровень обслуживания клиентов должен оставаться высоким вне зависимости от того, будет ли совершена в итоге покупка. Именно это делают автоматические системы - убирают негативное влияние человеческого фактора;
  • установка новых, действительно эффективных систем - это возможность для руководства компании и её менеджеров начать переосмысление всех бизнес процессов - это может вывести весь бизнес на новый уровень.

 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

15.06.2020 в 03:03
0.0 из 5 // 0 CRM+ERP
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.