Цыганков и Довбик помогли Жироне одолеть Гранаду в Ла Лиге

ATinformСпорт 19.09.2023 в 22:25215Обсудить
Каталонский клуб благодаря украинцам одержал четвертую победу подряд в чемпионате Испании

Жирона, за которую выступают украинцы Виктор Цыганков и Артем Довбык, до сих пор не знает горечи поражения в испанской Ла Лиге. Более того, каталонский клуб одержал уже четвертую победу подряд, благодаря чему находится среди лидеров первенства.

На этот раз не устояла Гранада, которой не помогли даже собственный стадион и болельщики. Уже после первого тайма счет был 3:0 в пользу гостей: Цыганков забил гол, а Довбик совершил ассист. Финальный свисток зафиксировал счет 4:2.