Девочка в 9 лет стала самым молодым тату-мастером (фото)

ATinformLifeStyle 11.02.2020 в 18:41608Обсудить
Девочка в 9 лет стала самым молодым тату-мастером (фото)
Фото: Daily Mail
Девочка из Германии, которой исполнилось всего девять лет, имеет свое рабочее место в тату-салоне и набивает тату всем желающим.
В немецком городе Тенген живет самый юный тату-мастер на планете. Майе Лу всего 9 лет, а от клиентов у нее не отбоя, пишет Daily Mail.

Девочка практически с пеленок проводит время в тату-салоне своей матери. Свою первую татуировку она набила в два года. Это были "детские каракули". Первыми "клиентами" Майи стали ее родители.

Ребенок постоянно учится и совершенствует свою технику. Майя практикуется не только на специальных поверхностях, но и на всех желающих, которых предостаточно.

"Я и мои друзья первое время показывали ей различные фишки и хитрости. Позже она сама начала изучать особенности работы и пользоваться тату-машинкой. Изначально ей нужна была помощь, однако сейчас она отлично знает все особенности работы и бьет тату самостоятельно", - рассказала мать девочки Лили Лу.

В салоне у юного мастера есть свое рабочее место. Мать считает, что дочь способная, однако заставлять ее становиться таутировщиком не собирается.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

11.02.2020 в 18:41
0.0 из 5 // 0 Майа Лу, тату, татуировки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.